• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bahas Jerawat Yukk (Acne Zone)

wihh,, di pencet jerawat nya ampe keluar nanah bukanya malah ninggalin bekas,,

Pake obat paan?? gw make obat "erha" set mahal bener, tiap kali dtg 400 - 600 k keluar... hikss...

tapi kyanya lom ada perubahan deh, cuma mutih doank,, huh !! XD

g jg mke obat erha.tp ampuh kogh,muka g bersih dr jrawat,pling tngal ngilangin bkas2nya dkid doank.
tngal ngatasin kulit berminyak nee T.T

@elz

Masa iya??

Kayaknya gak ngaruh tuh :)

Menurutku sih, Illogical ^^

Yang menurutku ngaruh dari gen juga :)

Mukaku sekarang lebih bersih nih :)

COba beli obat cuci muka di THe Face Shop kalau mau bersih :)

^

kek na dolo gw pnah baca d internet.. tp apa yah.. lupa../e4/e4/e4
nante gw cariin dech../heh/heh/heh

waduh gawat neh, jerawat gw masih membandel hwahahahahah :D

nah gw nda taw neh, pokoknya jerawatnya macem2 hwahhaa. . . ada yg kaya bisul, ada juga komedo ckckckckck . . .

akhh bingung, diemin aja dah, tar juga bersih :D

nii
gw uda berhasilll 90% ngurangin..
ni juga resep dr dokter..
hahahaha
1. lu harus minum antibiotik biar jerawat lu ga merajalela..
2. lu juga minum bwt pengering muka luu.... cz, rata2 org berjerawat kulit.a berminyakkk bnr ga?
3. pke sabun cuci muka yang anti jerawat...kalo bisa yang cocok ma kulit lu,, gw saranin sii pk clean n' clear tp terserah juga nyari pencuci mukanya jangan yang ngebuat jerawat loe jd menjadi2 ..
4. abis cuci muka lu pake obat oles buat jerawat... beli aja di apotek banyak
5. kalo mw tdr pk lg obat oles lg yang khusus bwt malem2 d apotek juga bnyk
6. setiap lu mw pergi lu pk sunblock
7. jaga makanan jangan sembarang
8. jaga kebersihan loe..
9. sisanya terserah loe mw pk apa lg juga...
cobain dehh...
2-3 minggu pada keluar jerawat yang di dalem ngumpulnya....
tp uda 4-5 bulan muka loe mulus 90% dr asal...
hahahaha
udaaa...:D:D:D:D:D

Bener tuh kata yg d atas sy ...
Nambahin dikit aj, klo yg paling penting sih menjaga supaya badan qta bs menjalankan fungsi detox dg lancar (bnyk mkn buah , sayur, n mnm air putih bnyk), olah raga teratur (shg metabolisme lancar), dan jaga hati spy happy n bersyukur terus sm yg d atas..
Trus, masalah pake sabun muka, cleanser, toner, sunblock, obat jerawat, dlll yg pokokny d oles k muka qta, yg plg bagus sih sebisa mungkin cari yg alami, minim bahan kimia (baca ingredients d kemasan, cari yg paling dikit bahan kimia aneh2nya), n coba dikit dulu d belakang telinga, d liat cocok ap gk, klo cocok terusin, klo gk ya cari yg lain.. Mslh merk itu cocok2an, beda org beda jenis kulit, jadi beli n coba dg bijaksana aj, jgn kemakan iklan n crita org lain ..

Ingat, hati yg gembira adalah obat yang manjur ... :)

GBU all ...

Yang terpenting, jgn karena jerawat menambah beban hidup anda!

It's oke to have acnes bro!

Gw jg bermasalah dengan jerawat, sampe skrg masih. Tapi nikmati aja hiduup!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.