• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[bagi Yg Suka Soccer Betting Masuk Sini]

@atas

what??

maksudnya nawarin barang ato apa neh??

kalo nawarin baragn ada aturannya kk, masukin di Forum Jual Beli aja...

Betting gitu maksudnya apa seh??

gak ngerti saya >,<..

@atas

what??

maksudnya nawarin barang ato apa neh??

kalo nawarin baragn ada aturannya kk, masukin di Forum Jual Beli aja...

Betting gitu maksudnya apa seh??

gak ngerti saya >,<..

Judeng browww taruhan bola getu loooooohhh :D:D:D:D:D:D:D:D:D

pak kalo mau main gmana? persyaratan nya apa aja?

gw pernah main di sbo..
gak bisa dicairin akhirnya tuh duit.. --"
padahal duit gw banyaknya.... ujubilah..

masa sih bos
maen nya via agent mana?
skrg banyak sih agent2 yg ga bertanggung jwb
bikin org susah kerja aja.

bola777
mengucapkan "GONG XI FA CHAI 2008"
Semoga di tahun tikus ini, keuntungan
dan kemakmuran akan semakin bertambah
besar untuk kita semua.

Dan bagi member yang masih aktif,
sy membagikan ANG POW langsung didalam
masing-masing account.

"May this new year bring you great
fortune, Happy New Year 2559"

regrads
bola777

ayoh..ayoh...di posting dong gimana nih kinerjanya agent bola777 di SBO bet...
memuaskan nggak?? atau ada nilai minusnya??

bung momod ikutan betting juga ya? gimana mod...penilaiannya...

hm... bola777. maaf yah. gw pengen comentar bentar. lunya ga jelasin apa2 jadi orang rada binggung dan ada perasaan lu itu ada rahasia yang beda2 tiap orang yang menghubungi lu. jadi orang jadi sangsi. maaf kalo gw jelasin lebih detail. gw salah seorang agent yang tidak cari bawahan lage. karena dah cukup banyak.

saya rasa semua orang pasti nanya. ada jaminannya ga kalo SBO itu ga lari. sebenarnya ini masalah kepercayaan. harus ada 1 yang ngalah. kalo SBO yang ngalah. pasti SBO juga pusing. apakah jamin kalo membernya dah bet tapi kalah bakal bayar ga.

jadi kesimpulannya. lebih logika kalo SBO yang menjaminkan diri untuk tidak lari sedangkan kalian semua harus deposit dolo.

SBO menawarkan Credit dan Deposit. kalo Credit itu hanya memberikan kepada orang yang terpercaya saja (kenalan) atau ada yang menjamin. sedangkan deposito di buat untuk orang yang telah memiliki Credit dan mencari member bawahan untuk menjadikan itu Deposito.

Credit itu sistemnya bet dolo, kalo kalah baru bayar. kalo deposito bayar uang dolo ke dalam account kalo menang bisa tarik uang yang di menangin.

Kalo ditanya SBO bisa di jamin ga lari ga, saya jawab jamin. saya sendiri dah ikut SBO sangat lama. Kalo ga salah, SBO sekarang adalah Soccer Bet terbesar. jadi bisa saya jamin tidak akan lari. Masalah yang sering timbul itu adalah Agent. kebanyakan yang merusak citra SBO itu adalah Agent. Agent yang membuka account buat bawahan member deposit bisa melarikan uang anda.

jadi pertanyaan yang cocok untuk menjamin uang anda adalah : Jamin kan Agent yang bernick Bola_777 tidak akan lari. soalnya agent juga biasanya judi bola. jadi bisa aja kalah.

ohya. tadi kk nanya kepuasan yah?

kalo bagi saya sangat puas. kalo mau pilih Tempat bet jangan ragu terhadap SBO deh. The best ;);););););)

hm... bola777. maaf yah. gw pengen comentar bentar. lunya ga jelasin apa2 jadi orang rada binggung dan ada perasaan lu itu ada rahasia yang beda2 tiap orang yang menghubungi lu. jadi orang jadi sangsi. maaf kalo gw jelasin lebih detail. gw salah seorang agent yang tidak cari bawahan lage. karena dah cukup banyak.

saya rasa semua orang pasti nanya. ada jaminannya ga kalo SBO itu ga lari. sebenarnya ini masalah kepercayaan. harus ada 1 yang ngalah. kalo SBO yang ngalah. pasti SBO juga pusing. apakah jamin kalo membernya dah bet tapi kalah bakal bayar ga.

jadi kesimpulannya. lebih logika kalo SBO yang menjaminkan diri untuk tidak lari sedangkan kalian semua harus deposit dolo.

SBO menawarkan Credit dan Deposit. kalo Credit itu hanya memberikan kepada orang yang terpercaya saja (kenalan) atau ada yang menjamin. sedangkan deposito di buat untuk orang yang telah memiliki Credit dan mencari member bawahan untuk menjadikan itu Deposito.

Credit itu sistemnya bet dolo, kalo kalah baru bayar. kalo deposito bayar uang dolo ke dalam account kalo menang bisa tarik uang yang di menangin.

Kalo ditanya SBO bisa di jamin ga lari ga, saya jawab jamin. saya sendiri dah ikut SBO sangat lama. Kalo ga salah, SBO sekarang adalah Soccer Bet terbesar. jadi bisa saya jamin tidak akan lari. Masalah yang sering timbul itu adalah Agent. kebanyakan yang merusak citra SBO itu adalah Agent. Agent yang membuka account buat bawahan member deposit bisa melarikan uang anda.

jadi pertanyaan yang cocok untuk menjamin uang anda adalah : Jamin kan Agent yang bernick Bola_777 tidak akan lari. soalnya agent juga biasanya judi bola. jadi bisa aja kalah.

makasih atas coment nya
n makasih atas penjelasan nya jadi sy ga perlu cape2 jelasin lg
kalo masalah yg menjamin nick bola_777 ga akan lari ?
itu biar member yg menjawab, jika saya yg menjawab disini nanti dibilang bohong hehehehe
toh sy masuk ke forum ini jg cuma sekedar membantu bagi yg mau buat account di web tsb. member2 sy jg udah banyak dari luar forum ini..
jadi
bagi yg percaya silahkan saya ga maksa
bagi yg ga percaya jg silahkan toh saya jg ga paksa maen

betul bos...topet...ini yg gw maksud sebenarnya....

klo SBO nya seh dari dolo jg gw dah tahu ni situs....sampe skrng masih eksis...jadi bisa di percaya...

yg jadi masalah utamanya memang di agentnya sih....ngasi iklan kagak jelas...maunya impo lngkap lewat YM (private message)...klo bisnis gini mah pasti ada apa2nya tuh....

contoh kasus yg gw dapet...gw dah chat ama bola_777....nanya deposit awal minimal sejuta.....
wah gw mikir dong kok sebnayk itu klo dibandingin ma situs betting laen kagak ada yg nyampe sgitu....gw coba nanya2 ke SALAH DUA (bhs laen dari SALAH SATU :P..) anggota di forum ini....mereka jg dah nanya2 minimal deposit ke bola_777....

cuma yg gw gak smakin yakin dgan bola_777....lah sama mreka di kasi minimal deposit cuman 500 rebu....sama saya kok minimal deposit harus sejute....

ya seperti itu tu masalah gw....jadi kecurigaan gw kan mendasar banget....

yaa...percaya nggak prcaya........tergantung anda menyikapinya..............

HANTUUUUUUUUUUUUUU.................

_______:ngacir:___________:ngacir:______________:ngacir:

betul bos...topet...ini yg gw maksud sebenarnya....

klo SBO nya seh dari dolo jg gw dah tahu ni situs....sampe skrng masih eksis...jadi bisa di percaya...

yg jadi masalah utamanya memang di agentnya sih....ngasi iklan kagak jelas...maunya impo lngkap lewat YM (private message)...klo bisnis gini mah pasti ada apa2nya tuh....

contoh kasus yg gw dapet...gw dah chat ama bola_777....nanya deposit awal minimal sejuta.....
wah gw mikir dong kok sebnayk itu klo dibandingin ma situs betting laen kagak ada yg nyampe sgitu....gw coba nanya2 ke SALAH DUA (bhs laen dari SALAH SATU :P..) anggota di forum ini....mereka jg dah nanya2 minimal deposit ke bola_777....

cuma yg gw gak smakin yakin dgan bola_777....lah sama mreka di kasi minimal deposit cuman 500 rebu....sama saya kok minimal deposit harus sejute....

ya seperti itu tu masalah gw....jadi kecurigaan gw kan mendasar banget....

yaa...percaya nggak prcaya........tergantung anda menyikapinya..............

HANTUUUUUUUUUUUUUU.................

_______:ngacir:___________:ngacir:______________:ngacir:

oh aduhai ternyata lo si syamrud
perasaan lo yg paling byk nanya deh ke gw
nanya gw pasang iklan dimana aja lah ini lah itu lah
udah gw kasih tau semua nya sampe ttg fur2 an ga ngerti nanya ke gw udah gw jelasin panjang lebar
skrg malah lo jelek2 in gw.

yg lo maksud bisnis gw ada apa2 nya tuh apa?
duit sejute lo mau gw makan?
ga kenyang kali makan duit deposit sejute lo..

lo blom maen ama gw aja udah komplain
apalagi udah maen, komplain ini itu kali
mending ga usah maen dah sm gw, toh emang jg lo ga yakin kan sm gw

member2 yg laen bisnis ama gw by YM berjalan sampe skrg fine2 aja tuh.
bahkan member2 yg bukan dari forum ini jg sama.
malah ada yg beberapa sebagian (member2 yg udah lama) gw kasih personal number gw malah teteeep mau nya by YM. ampe gw forward YM gw ke Im on sms kalo gw lagi offline.

malah seharus nya gw yg curiga sama lo
sebenernya lo player apa "bukan" ???
masa fur2 an aja ga tau
ngaku nya ud maen di salah satu situs bola.
wajar aja lah gw jg ga sembarangan taruh personality number di sini.
malah nanti ada yg salah gunain lg.

buat bagi yg percaya aja
ini gw buka salah satu user buat ngebuktiin kalo emang gw bkn agent sbobet palsu. ( kalo sama agent palsu lo boleh takut duit sejute lo liaoww syam)

www.sbobet.com
user : pn39001
pass: indoforum

user ini akan gw buka selama 3 hari
sekalian jg buat yg laen kalo pengen liat dalem nya sbo silahkan buka aja.
asal jgn ada yg iseng diganti password nya.
kalo diganti pass nya yg laen pasti ga bisa buka.
bagi yg serius gabung contact by YM.
nanti disana gw kasih contoh user spt yg diatas.

gw rasa cukup penjelasan klarifikasi nya.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.