• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Axis=Kartu setan??

^
hei koq diangkat nich trit 2008............
ini kan cerita lama bgt..........

DIharapkan jgn post dibwh gw ya.............
demi menjadi kerapian forum..........

nomor merah maksudnya gimana sih? bingung wa, coba kalo HP nya hitam putih alias masih monochrome, apa bisa jadi merah warna nomornya? wakakakaka... =))

halah....
gu pake axis tapi syukurlah sampai sekarang tidak terjadi apa" :)

lagian no depan axis thu 0838 kok bukan 0866 /e18

Swt dah...
Emank setan punya hp buat nelponin org kyk gt??
Kyk film aja ~.~

lho.. hoax ini kan udah basi, bro.. udah dari awal taun kemaren deh kayanya..
tu cuma hoax kok bro, dari pihak2 yang mau menghancurkan nama AXIS, soalnya AXIS baru nongol langsung pasang tarif murah..yang laen ngiri ;)

jujur bro, gw mau nanya, beberapa hari ini, gw dapet sms2 macem2, yang bilang bahwa jangan sampe beli kartu axis..

666 = angka setan

fitur axis:

60rp /sms
60rp /menit -- operator sama
600rp / menit -- lain operator

angka depan nomer >> 0866/0666

axis d balik six a = pentagonal(lambang syetan) dengan bacaan "siksa"

trus, hampir tiap hari ada kejadian orang meninggal d muat d koran n berita d tv bahwa ada yang meninggal setelah menerima telpon yang nomernya berwarna merah atau nomer dengan akhiran 666 ataupun dari nomer axis (0866/0666)

bener ga ya?

:-o:-o

jadi takut ni >.<

busettttttttttttt ........
Tipuan dari mana lagi tuhhhh

ini mah karena operator lain ngiri aja gan karena kalah bersaing :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.