• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berita Avatar : The Last Airbender Coming soon! in July 21

FiexenHere

IndoForum Senior E
No. Urut
64689
Sejak
19 Feb 2009
Pesan
4.269
Nilai reaksi
254

para IF-ers pastinya pernah menonton ‘Avatar: The Legend of Aang’ yang diputar oleh salah satu stasiun tv belum lama ini? Cerita tentang pengendali angin terakhir, dikenal sebagai Avatar, adalah sebuah serial animasi televisi Amerika yang ditayangkan oleh jaringan televisi Nickelodeon. Mengambil tempat di dalam dunia seni beladiri dan sihir unsur-unsur alam dengan pengaruh Asia.

Ceritanya mengikuti petualangan demi petualangan dari penerus gelar Avatar bernama Aang dan teman-temannya dalam perjalanan mereka menyelamatkan dunia dari negara Api yang keji. Serial ini dituliskan dalam bentuk serial buku, dengan setiap episodenya dianggap sebagai sebuah “bab”.

Nah, pada 2010 ini sobeX bakal menyaksikan versi live-actionnya di layar lebar. Namun, untuk versi layar lebarnya pihak studio membuang kata “Avatar” pada judulnya. Hal tersebut terjadi karena sutradara gaek James Cameron sudah lebih dulu memberi judul ‘Avatar’ pada film garapannya.

‘The Last Airbender’, akan menampilkan petualangan Aang, seorang Avatar yang memiliki kekuatan mengendalikan udara, air, tanah dan api. Bersama Katara dan Sokka, Aang berusaha untuk mengembalikan keseimbangan unsur-unsur bumi. Di film garapan ini, bintang ‘Slumdog Millionaire’ Dev Patel akan tampil sebagai si jahat Zukko.

Sementara karakter Aang diperankan oleh bocah berusia 12 tahun asal Texas yang jago Taekwondo, Noah Ringer. Rencananya, ‘The Last Airbender’ dipecah jadi trilogi. Yang pertama dari trilogi yang direncanakan, film yang dibintangi Nuh Ringer, Nicola Peltz, Jackson Rathbone, dan Dev Patel, akan dipasarkan dan dirilis di Amerika Utara oleh Paramount Pictures dan Nickelodeon Movies pada 2 Juli 2010. Oleh sebab itu, banyak sobeX yang udah nggak sabar untuk menyaksikan kehebatan dari Aang dalam seri ’The Last Airbender’ ini.

SUMBER

Weeeeh, penasaran banget pengen lihat avatar yang ini /ho. Kira-kira gimana yah?, pasti full efek nih /heh.

Aduh gw tunggu2 deh...
pasti nonton...
soalnya animenya keren banget, koq ga lebih panjang aja yah animenya, huhuhu/sob...

ga bakalan terlawtkan ma gw nih.....................

siap2 beli dvd bajakan aja deh ato denger2 testimoni dari yg nonton dulu =))

takut nasibnya sama kaya dragon ball :P

@MoA
/swt botax /swt

@tusuksate
wah ternyata abang suka juga yah :D:D:D
sabar aja bang.../gg tunggu anak2 pada libur skull :P

@peney
wah2.../swt
ternyata suka bajakan /hmm
lbih brasa kalo nonton langsung :-"

ktnya sih yg the last airbender yg 1 ini prangnya pas di cerita animenya yang kutub utara di serang :)....ntar yang 2 ama 3 g tau deh /heh

Wuaaah /ok /ok siapa ya yang bakal jadi zuko... ? I love Zuko.... ^_^

btw efek lightningnya Azula bakalan menarik nih... /kis

wah rasa gw ntar kayaknya jadi aneh aja ngliat tiba2 jadi real

Gw sih suka yg ilmu bumi, keren banget bisa ngendaliin earth....

@invisible
baca donk di atas /hmm
jangan cuma liat judul ama gambar /hmm
yg jadi zuko = Dev Patel...kayaknya azula g muncul dulu deh....soalnya film ini cuma ngambil bagian perang di kutub utara /hmm

@tusuksate
iya juga sih /heh
gu juga suka liat pengendali bumi /gg keren aja gitu /gg
tapi gu prefer pengendali air /heh

kayaknya yg ambil sisi cool di avatar ga ada ya....................................

Gw liat di trailernya di youtube kurang manteb tuh.../hmm

@emon
yang 1.41 kah waktunya /hmm
itu kan cuma sekedar cuplikan ;))
bukan diambil dari filmnya ;))

/wah, ternyata ada beneran tentang movienya. .

animasinya ntar keren ngak ya/swt

^
trailer bukannya cuplikan dari film ya /?

Wajib nonton ini sih .... /gawi

Pegen lihat Jagoan saya ... si Toph .... Earth and Metal Bender beraksi. /ok
images

Sama mau lihat Mai (kalo ada) .... dingin banget soalnya ni cewek. /ok Tapi skillnya keren juga.
images

Cool and Deadly.
Kalo ada sih sama si Ty Lee sekalian ... /heh

Mudah²an keren dan mirip film kartunnya. /ok

Wajib nonton ini sih .... /gawi

Pegen lihat Jagoan saya ... si Toph .... Earth and Metal Bender beraksi. /ok
images

Sama mau lihat Mai (kalo ada) .... dingin banget soalnya ni cewek. /ok Tapi skillnya keren juga.
images

Cool and Deadly.
Kalo ada sih sama si Ty Lee sekalian ... /heh

Mudah²an keren dan mirip film kartunnya. /ok

Gw paling suka tuh karaktr toph, soalnya keren banget, gw emang suka pengendali bumi...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.