• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] XL atau Star-One

@T!T!~ch@/\/
Waw maw donk . Aku perna denger tapi bingung maw ke siapa .
Bisa minta infonya ?

Just for info...
gw denger dari temen gw, IM2 emang baru promo, tapi speed 1.3 Mb/s mungkin didapat dari jaringan 3.5Gnya karena IM2 memang baru ada percobaan 3.5G
untuk 3G paling cepet mungkin XL pake CBN yah, 400k/bln unlimited.
ga bisa dibandingin lah sama starone, gw dikasih tau orang CBNnya,
ga ada cerita CDMA yang sekarang nyaingin 3G...dari harga dah terlihat....CMIIW

oya XL+centrin maksimal 64kbps di jaringan 3G, tarif promo 245k/bln tarif normal (mulai juni...CMIIW) 345k/bln

yup gue sudah info ke centrin katanya 245rb/unlimited selama 3 or 6 bulan gitu lupa gue /gg /gg hbs gitu naik jadi 345rb/unlimited per bulan /no1 tp kecepatan tergantung signal /no1

klo loe loe pada ada yg mau tanya tanya ke gue ttg infonya PM gue or Ym gue aja d [email protected] /no1

yup gue sudah info ke centrin katanya 245rb/unlimited selama 3 or 6 bulan gitu lupa gue /gg /gg hbs gitu naik jadi 345rb/unlimited per bulan /no1 tp kecepatan tergantung signal /no1

klo loe loe pada ada yg mau tanya tanya ke gue ttg infonya PM gue or Ym gue aja d [email protected] /no1

ok titi
tolong cek pm yah?
pengen tanya2 neh
pake starone lemotnya minta ampun neh

klo sama sama pake cdma mending pake fren laarrrr masih mending daripada star one /no1 /no1 udh gue cek tuh PM loe /no1

serius bro?
fren?

soalnya dulu pernah mo pake fren, nyobain pra bayar nya, duhhh
malah ga jalan, lebih jalan starone tuhhh

eh yg bener? masak selama ada signal xl, bisa jalan?
tapi centrin nya yg mgkn ga ada yah?
ga pernah denger tuh di smg

sementara di JABODETABEK untuk centrin, karena blom tentu ada centrin di setiap kota kan, yang pernah gw coba sih fren pake CBN aja di bandung dah ga jalan...CMIIW
/thx

Centrin Online adalah salah satu Internet Service Provider (ISP) di jakarta, dan setau gw juga ada di Jogja. ga tau kota2 lainnya, cuma 2 kota itu yang gw tau.

d surabaya juga ada kok /no1 coba aja deh loe loe pada cari tau /no1

mending pake XL yg corporate ajaah skrg dah lebih baik lhoo tuk koneksinya...:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.