• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]untuk cowok yg pacarannya udah keblabasan(cewek nggak boleh masuk!!!)

byteboxbandit

IndoForum Beginner E
No. Urut
15030
Sejak
3 Mei 2007
Pesan
472
Nilai reaksi
48
catatan poster=> aq kurang kerjaan
bro,,ada soal cerita neeh.

situasinya adalah kamu sudah terbiasa ML bareng cewekmu.suatu saat kamu udah konak buanged tp kamu tau banget kalo waktu itu cewekmu lg nggak pengen ML (bukan krn pms lho?cm emg ada kalanya kan cewek kita pada satu waktu tertentu bener2 nggak mau diajak gituan?).kamu udah nggak lagi tertarik ama yg namanya onani & km terlalu takut untuk gituan ama cewek laen krn 1 & laen hal.

satu2nya cara ,km hrs nyalurin hasrat bejat itu ke cewekmu.

pertanyaannya adalah: gimana cara kamu ngeyakinin pacar kamu agar mau ML ama kamu? share dunk pengalaman kalian! yaaa..??mulai dr aq dech~

nah kalo aq waktu itu sempet pake strategi 'pura2 mati' kek kalo ada klinci dideketin beruang kn dy lsg pura2 mati tp bgitu beruangnya udah deket banget,klinci itu langsung kabur sekenceng2nya.nah,bedanya,disaat2 trakhir itu aq justru pasrah aja diterkam dy (tentunya atas inisiatip dy sendiri).

jd gini biar lebih jelas,waktu itu awalnya aq cm kirim blank sms ke hape dy tp gk dibales.akhirnya aq kirim 1 blank sms typ 1/2 jm.stelah 15 sms entah dy keganggu ato apa,dy sms balik "nanya kenapa" tp aq gk bls sms-ny.1 jm kmudian aq mulai ngirim blank sms lagi.kali ini 2 sms tiap 15 menit.udah deh,dy telpon tp aq gak angkat telponnya,waktu itu aq kira prioritasnya yg tadinya ksibukan dy,udah bergeser jd rasa pnasaran tentang aq.& betul jugak,gak lama dy trus maen k rumah tp gk aq bukain pintunya.meski dy gedor2 pintu jg aq gk pduli(pura2nya gt,toh wkt itu aq tinggal sendiri).tp akhirnya kubukain jg.

wktu buka pintu itu aq (pura2nya lagi) pasang muka macam hidup senggan/mati enggan.jd sambil buka pintunya,aq ngeliatin muka "antara ada dan tiada" kek gt ke dy trs aq tinggal k kamar.pintunya aq tutup tp gk dikunci.aq macam meringkuk kek bangke tikus mati semi-basah gt diatas kasur & dianya lsg shock tp akhirnya dy msk jg k kamar.

bgitu liat aq dlm kamar kek gt,dy lsg marah2!(yeah,,wajarlah..aq kira ga da seorangpun yg mengharapkan perlakuan macam dicuekin & ditinggal kabur dr org laen.terlebih dr yayanknya sndirih)dianya tereak2 :"maumu apa sih sbenernya?!!",and then filthy sarcasm :"kamu kok nyebelin banget gini sih?!kamu tau nggak,waktuku udah kebuang banyak gara2 ngurusin tingkahmu yg gak jelas kek gini!!!dasar cowok bego!!!",aq masih bergeming wkt itu.malah kaya nggak nyadar klo di kamar itu ada orang selaen aq."KAMU..,KAMU TU YA..?!!", ready for da main prejudice..: " KAMU PASTI SELINGKUH KAN?!!YA,KAN?!!",-nah loh-..

akhirnya dy nangis sesenggukan sambil bersimpuh disisi dipan,meratapi nasibnya yg apes smpe punya cowok kek aq. -this is IT,,operan lambung yg elegan udah diterima pria tampan berhati bajingan...beberapa jenak sebelum gol kemenangan dilesakkan-

....

aq cm ngeliatin cewekq itu dengan tatapan ..(jijik?) -pokoknya kek gt deh,tp yg jelas itu murni akting- & keknya dy kerasa aq liatin kek gt jd dy liat aq balik.tp sblum dy ngomong apa2..

"aq nggak tau..",aq bilang gt dgn suara yg diserak-serakin.dy lsg kayak mau bulang sesuatu gt tp aq lbih cepet nyaut lg,"aq nggak tau knapa aq gini...,aq harap aq tau.tp emang aq nggak tau..~" ,,"udahlah..",udah gitu aq lsg munggungin dy.

"tp km masi sayang aq kn?" :( ,dy tanya.akunya cm balik badan sambil senyum macam senyumnya orang yg ditodong AK-47 sambil dipaksa senyum."ya udahlah..",dy bilang gt sambil berdiri..

-=APA YANG TERJADIII??!!!APAKAH USAHA GELANDANG SERANG KITA YG TAMPAN NAN RUPAWAN INI BERBUAH HAMPA MATJEM BEGITOE SAHADJAH?!!=-

tentunya tidak sodara2,,sang pujaan hati beranjak tegap dr simpuhnya itu hanyalah sebuah intermezzo ringan yg membuka sebuah babak baru;BABAK KEBAHAGIAAN.

tuh kan,dy berdiri,lepas jaket,lepas kaos,buka kancing clana jeans,kemudian dy plorotin.sementara aq?meringkuknya tambah macem mana kek udang sambil cekik kpala totong biar gak segera ngecritt.

"disini dingin",katanya."boleh aku tiduran di seblahmu?peluk kamu biar agak anget?" -= INI POIN BERBAHAYA!!!NEVER EVER RUIN YOUR SO-LIKE-THOUSANDS-MILE-EFFORT ALL AWAY!!!=- . makanya aq cm ngangguk lemah(skalski lg,pura2nya). & kalian tau dy ngomong apa waktu kami udah macem anak-beranak koala yg saling berkelon-kelonan gt?

" dedek haus ya dari tadi bobo teyoos?dedek mao mimik chuchu :x ?",,~

------------------------------X&--------------gunting disini---------------

okay,mari kita balik ke topik..*knavaa? ah,gampanglah.klanjutan critanya mungkin bakal bisa kalian liat di thread cerita panas kalo aq sgitu kurang kerjaannya lagi.ne,toriaezu no toku ni - yg penting guys,coba tolong kalian share tips & trik kalian kalo menghadapi sikon macam kalian lg horny & mau-nggak-mau harus segera setor peju ke cewek kalian.inget,CM CEWEK KALIAN.sementara cewe yg bersangkutan lg nggak pengen krn ada 1 & laen hal penyebab (minus penyebab biologis).

kalian gak perlu se teen-lit ini ngejelasinnya klo kalian mau.yg jelas maksudnya bs dimengerti & gitchu degh~

maaf bro menyimpang dari topic ini...
g nanya soalnya bro dah pengalaman kayanya heheh (peace)
heheheh g mau nanya neh...
kl seminggu setelah cewe haid itu..
cewenya langsung dalam masa subur ato belum???
cewe hamil tu kl diapain sih???
kl cmn dimasukin doank hamil ga???

thx yaa bro...
hehehehhe

nanti deh...gw cari carany pas uda nikah...krg kbih 5 taon lg.../swt

aloo tolong....
ga ada yg jwb pertanyaan g yaa??
sorry out of the topic ^^

masa subur itu klo ga salah 7-10hari setelah haid..cewe hamil klo sperma kita masuk ke vagina nya..trus masuk lagi lagi dan lagi.. :D

tips ini bagusnya untuk yang sudah menikah ya :)

kalo gue dulu pernah hampir kejadian mau ML apa ce gue ini sewaktu masih SMA gue ama dia udah Horny banget sampe dia yang nelanjangin gue tapi pas mau mau dimasukin gue jadi inget kalo dia abis men jadi gue gak jadi, gue mikirnya gue blom mau nikah, walaupun ce gue jadi uring-uringan tapi biar dia puas gue ama dia oral aja sampe sama-sam keluar

mas ageng kapan nikah nya??undang2 yah.. :D

Sgala kemungkinan bakal ada laa..
G mah ga brani..

maaf bro menyimpang dari topic ini...
g nanya soalnya bro dah pengalaman kayanya heheh (peace)
heheheh g mau nanya neh...
kl seminggu setelah cewe haid itu..
cewenya langsung dalam masa subur ato belum???
cewe hamil tu kl diapain sih???
kl cmn dimasukin doank hamil ga???

thx yaa bro...
hehehehhe

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Di atas adalah hari hari ke.. siklus wanita (normalnya)

Warna merah saat wanita mentruasi
Warna biru hari ke 14 saat wanita subur
Warna kuning dan biru adalah saat anda tidak dianjurkan untuk tidak mempertemukan sperma dengan sel telur (boleh berhubungan seks tetapi jangan lupa pakai kondom, dsb)

Sebaliknya.. buat yang ingin lekas punya anak, dianjurkan "mengisi" di hari- hari kuning terutama biru.

Semoga jelas

Salam manis,

Warna kuning dan biru adalah saat anda tidak dianjurkan untuk tidak mempertemukan sperma dengan sel telur (boleh berhubungan seks tetapi jangan lupa pakai kondom, dsb)

Sebaliknya.. buat yang ingin lekas punya anak, dianjurkan "mengisi" di hari- hari kuning terutama biru.

Semoga jelas

Salam manis,

udah pengalaman bgt nie sie om?
thx jadi tau dech kapan harus ML
thx yach

mantap...
klo gw blm prh ML, dan blm ada rencana ML.
takut sama resikonya gw....

@Meatlove : credit 2 U
@g0th : sayang skalski,sebuah penelitian dr Univ. di Inggris taon 2001 menyatakan klo cewe skrg cenderung panjang masa suburnya.
@ageng,gie,venvey : apa iya kalian itu pacarannya udah keblabasen?saya kok gak percaya?
@voltage,ibay : c'mon y'all..~

glek...
ngeri juga tuh si boy...bisa ngerti sedalem itu...
thx ya bro...
laa warna hitam penjelasannya apa??

@aerogroove

hitam itu sapa takuut..*halah,,itu hari dmn cewe yg bersangkutan gk lg mens & dibayangi masa subur.klo kuning kn masi ada bahayanya?

/hmm/hmm pengetahuan gw tentang cew ternyata bLoem ada apa2nya/wah

weleh2 kayaknya bos kita yg satu itu udah pengalaman ya?sampe2 tau siklus haid :D:D

udah pengalaman apa udah pernah ngerasaian haid boz?
hihihihihihihihi

g juga lagi2 mikir2 resiko nya ML nie
takut jebol k****m nya kan buisa berabe tuh

Semoga jelas

Salam manis,

ooohhhh,...ternyata kalender haid cewe' kayak gini yak...wah..wah..baru tau gw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.