• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask] The Arrival ??

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

annasirsyad

IndoForum Newbie A
No. Urut
58058
Sejak
28 Nov 2008
Pesan
298
Nilai reaksi
6
Rekan2 muslim disini adakah yg sudah nonton film2 pendek "the arrival"?
saya baru denger2 nih, mau streaming atau donlot, tapi inet gak kuat, maklum cuma pake s**rt yg reguler :(.

isinya apa aja sih? sepertinya bbrp hari ini lumayan heboh ?
mohon yg dah liat di share dan kita diskusikan disini...

kira2 wacana yg mencerahkan? atau justru menyesatkan ?

THE ARRIVALS
"THE ARRIVALS" Number 1 SERIES ON YouTube!!
(52 Episode)

Sebuah Film seri Produksi Noreagaa dan Achernahr. Sangat memberikan pencerahan dan

dapat membuka mata kita serta meningkatkan kewaspadaan terhadap apa yang sebenarnya

sedang terjadi di sekeliling kita. Segala bentuk Propaganda, Konspirasi, Fitnah dan kebohongan yang

terjadi di dunia akan di bongkar di seri ini.

buat Yth moderator forum, kalo tret ini menyalahi aturan atau repost silakan di delete aja, saya cuma penasaran aja.

trims pencerahannya >:D<

ini mah udah lama bro, kekna ada yang bahas di ****** dah

Coba maen kemari bro, buat baca sinopsisnya
Kode:
http://www.******.us/showthread.php?t=3088195

Isinya Termasuk mengungkap kejadian dibalik Tragedi 911 / WTC, dan kejadian-kejadian penting lainnya yg pernah terjadi di dunia ini seperti Terbunuhnya John F.Kennedy, Lady Di, etc. Film ini juga akan mengupas habis tentang New World Order, Freemasons dan Illuminati..

@Ocoy,
oo gitu ya? wah ketinggalan berita nih ane :">,

ya udah, trims pencerahannya kk, musti cari DVD nya nih..:D

^ wah, mungkin kang ocoy juga jualan ya heheheh

Atas permintaan TS, thread ini saya tutup. karena sudah terjawab. /thx

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.