• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

<ask>suka co tajir pa rajin kerja???

suka co tajir pa rajin kerja

• co tajir dunk

Suara: 5 20,8%
  • rajin kerja lebih oke

Suara: 19 79,2%

• Total suara
    24

Equity

IndoForum Junior D
No. Urut
43069
Sejak
9 Mei 2008
Pesan
1.796
Nilai reaksi
24
untuk para cewek nich.
lo pada suka ma co yg tajir tp gak tau harta darimana tuh pa co yg rajin kerja

yg rajin kerja lah...

cowok tajir mah banyak.. tau ngabisinnya ga tau nyarinya../pif

rajin kerja lahhh!!! :)

tajir + rajin kerja . kalo dapet cowo miskin nanti mau idupin anak pake apa dong /sob but yet juga harus rajin kerja~ bantu kek istri gitu nyuci ngepel /gg

sbenernya atas bner

tajir + rajin kerja, kalo rajin kerja tp kerjanya pemulung kan kasian anak... /sob/sob/sob

rajin kerja,knp?

karena jalan hidup org kan gak ada yg tau
hari ini kaya bs aja bsk ato bbrp taon lagi jatuh miskin begitu jg sebaliknya
trs kalo org miskin jd kaya kalo dia jatuh miskin lagi dia akan bs menerima
karena mereka dah terbiasa hidup susah.
nah kalo org kaya jd miskin pasti stress bgt merka gak bakal bs menyesuaikan diri
harus hidup kekurangan karena dah biasa hidup enak.

Trs 1 lagi kalo org rajin pasti bisa cari makan
apalagi kalo di jkt asal rajin aja pasti bisa hidup berkecukupan ya walaupun gak kaya ya
lagian org kaya jg belom tentu bahagia yg ad ketakutan mulu takut dirampok rumahnya :D
mending hidup sederhana apa adanya yg penting bahagia :D

makanya itu gua milih RAJIN KERJA /gg

Saya mah yang rajin kerja lah.
Klo cm mantengin tajirnya aj mah nti bs abs tuh harta, tp klo ttp kerja kan banyak untungnya, jadi punya pergaulan dan tentunya bikin sifat cwo itu g jd pemalas dan jg bs d andelin.

bukannya gw mata duitan, ya..

zaman sekarang.. cari duit itu susah... kalo bisa sih.. yang tajir dan rajin kerja..

coba deh, dipikir.. ntar misalnya merit.. bayar gedung, resepsinya.. masa mau tuh dibayar pake cinta??? trus kalo hamil.. ke rumah sakit periksa kandungan.. dokternya gak mau dibayar pake cinta.. pas anak udah sekolah.. bayar spp gak bisa kan, pake cinta.. kasih sayang??? serajin-rajinnya orang kerja.. iya kalo sukses.. kalo gak?? zaman sekarang.. jangan mau lah.. lewat jalanan terjal berliku.. enak main prusutan yang mulus gitu..

Rajin kerja lah.... dengan dia rajin kerja dia bisa nabung dan bisa jadi tajir, klo cowo tajir, ngga ada keterampilan dan malas kerja , pasti hartanya habis di suatu waktu,

kaya ada cerita, ada seorang pengemis, cerita ma temennya , saya sebenernya orang kaya, nenek moyang saya kaya sekali ngga habis uang untuk 7 turunan, temennya nanya balik ,lha kok lo jadi pengemis, dan dia jawab iya soalnya gw turunan ke 8...

jangan sampe tuch cowo tajir adalah cowo trunan ke 8
hwhwhwh

yg rajin kerja dong.
kalo tajir tp bisanya cuma ngabisin duit ya buat apa, mending yg biasa2 aja tp rajin kerja. dikumpulin kan lama2 jd tajir juga /gg

Kek nya poll nya kurang jelas..
Pilih co tajir yg ga perlu kerja keras dah enak dapet duit atau co rajin kerja tapi ga kaya2 ?

rajin kerja pastinya......
klo dy rajin kerja kan ud pasti apa yg dy punya pasti dr hasil kerja dy sendiri....

ya rajin kerja dunk.. scara gimana mo tajir kalo gak rajin kerja, iya kan /no1

pilih 2 2 nya hahaha soalnya tidak mau pacar pemalas, tp jgn miskin2 amat =D jd seimbang saja

Heeh.............ya co rajin kerja lah??

lagian siapa yang mau ama cowo tajir??? =)) =)) =))

salah satu pertanyaan yang gak perlu ditanyakan. karena semua dah tau jawabannya.
pertanyaan ini sama aja dng pertanyaan, milih co bae' apa co kaya, pilih co setia apa co ganteng.

pertanyaan2 yang kita semua (kaum adam) dah tau jawabannya.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.