• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Roll Back Lage Ya ?

jahh post gw uda 500 di rollback, post sdikit itu sgt brrti bagi gw yg miskin ini /sob

@to all
memang baru musibah, tidak ada yang tidak kena roll back semua yg post bukan hanya member, moderator, atau gmod semua kena post hilang.

@D-Crackers
Pada siapa sebenarnya anda meminta supaya bisa kembalikan post anda /?
memang seberapa besar kemampuan para mod yang anda sebutkan diatas untuk bisa mengembalikan post anda /?
pikir dulu deh kalo ngomong........... [-(

gw baca-baca anda ingin jadi moderator di IF ?????????
tapi kok begitu cara anda mempost disini, jangan2 anda juga spionase dari tempat lain ????????? :-?

GYIHIHIHIHIHIHI

Just The Way Who Are The Man Has Post In Upper Me /hmm/hmm

tapi memang ya mirip juga ya ????

udah biarkan saja, asal ga usil, siapa tahu dia bukan th0r, tapi member baik,...

semoga ,............

umpama Th0r pun, kita tetap menerima dia kok, belajar berbesar hati deh /heh

Ini namanya cobaan, harus sabar2 ngadepinnya :)

tul mending biarin aja deh ntar dia sendiri kan yg capek usil trs /no1

gue aja 2 hari ilang 200 post masih sante sante aja tuh /gg

kenapa sih kok harus di rollback??
There's The Answer "
1. Pertama tama pasukan SATE main2 ke dalam VIP access mereka.
2. Dilanjutkan dengan login sebagai admin
3. Kemudian mengangkat Sydney_Abuser sebagai administrator dan melihat VIP room:
4. User sydney_abuser kembali masuk sebagai admin ke dalam Control Panel:
5. Diakhiri dengan login sebagai r00t admin:
Selesai

Nih Penyebabnya
dalam sekejap, segala database di rollback oleh Mr. Admin alias Andy-ch ..
Tantangan Chikebum mengenai hacking SATE yang tidak pernah menjadi kenyataan, kini justru menjadi senjata makan tuan bagi IF sendiri .. /no1

Mending Qta Disene Admin n Mod Terang2x An Aza Dech /no1
Gw Yakin Kek Nya Besok Di Banned / Post Ini Di Delete Oleh MOD

There's The Answer "
3. Kemudian mengangkat Sydney_Abuser sebagai administrator dan melihat VIP room:
Selesai

Nih Penyebabnya
Tantangan Chikebum mengenai hacking SATE yang tidak pernah menjadi kenyataan, kini justru menjadi senjata makan tuan bagi IF sendiri .. /no1

beuh,kenapa bisa jadi begini --`
gimana kelanjutannya nih ....

Mas D-Cracker , Kirimin Ya Data Base Nya /heh Qta Jual Jualin /no1 Top Abess... Eh Qta Posting Aza Di IF :) Cool :-O
Kekek.. Mereka Nggak Elite ya , Masa Nge Crash IF :D Gw Sich Kagak Mao , Biar Di Bayar 1Jt Pun /heh Mending Deface "National Departemen Of Defence" (milik AS)

Mengenai masalah roll back, namanya jg kena musibah

dimana2 setiap forum pasti ada yg berulah, contoh website yg pernah kejadiannya sama IF yg aku pernah join: forum indodota, forum eathena, dll (malas sebut 1 1), jadi kita harus bisa memakluminya

D-Cracker berkata:
There's The Answer "
Selesai

Nih Penyebabnya
Tantangan Chikebum mengenai hacking SATE yang tidak pernah menjadi kenyataan, kini justru menjadi senjata makan tuan bagi IF sendiri ..

Mending Qta Disene Admin n Mod Terang2x An Aza Dech

apa sih yg bisa di banggakan dari database IF yg didapat, mau jual? jual aja sana emang kalo dah di beli lo bisa dapat apa didalamnya? uang? emas?

coba aja liat kesana, Th0R sekarang lagi kena musibah (gak tau itu bener atau hanya sengaja menutup-nutupi aib perbuatannya karena malu or something like that):
Board Message

There's The Answer "
Selesai

Nih Penyebabnya

keknya ini berita udah basi banget ! malah sudah ada yg post lengkap sama pic screen nya ! tapi ini cuma hal biasa keknya kaskus aja nggak lepas dari ini
gue juga IFers kok,pernah rollback juga dan di sinyalir pelakunya juga adalah orang yg sama.malah masih ingat gue kaskus.com ke kaskus.us gara-gara di tebarin trojan sama someone,intinya ya orang kek gini pasti "iri" lah !

keknya ini sudah jadi percakapan biasa ya?
Moving - The Lounge

Sebenarnya sedih sih kehilangan target iseng. Ga ada yang bisa diajak berantem lage. hehehe

Saya berduka cita atas berita sate tentang meninggalnya Rex aka Th0r , semoga tidak diterima disisiNYA . amien .

keknya ini sudah jadi percakapan biasa ya?
Moving - The Lounge

Sebenarnya sedih sih kehilangan target iseng. Ga ada yang bisa diajak berantem lage. hehehe

Saya berduka cita atas berita sate tentang meninggalnya Rex aka Th0r , semoga tidak diterima disisiNYA . amien .

wadu si micro, kehilangan 1 target iseng di YM, kan masi byk lagi, seperti mamasbejoe, high, lanosian, toflu, dll, itu semua antek2 si almahum th0r (hus gak bole gitu)

hajar lagi tuh bang micro

Mas D-Cracker , Kirimin Ya Data Base Nya /heh Qta Jual Jualin /no1 Top Abess... Eh Qta Posting Aza Di IF :) Cool :-O
Kekek.. Mereka Nggak Elite ya , Masa Nge Crash IF :D Gw Sich Kagak Mao , Biar Di Bayar 1Jt Pun /heh Mending Deface "National Departemen Of Defence" (milik AS)

emang loe ada kemampuan hacking milik "US" ? /e4 /e4 /e4
wakakakakaka,loe bagus juga kalo mendaftar jadi "pelawak" ! =)) =)) =))

Mending Deface "National Departemen Of Defence" (milik AS)
duh mas mbok ya kalo ngomong dipikir.... ga semudah itu lho... sebelum lo mikir buat deface, hack, yang kaya gituan lo coba dulu jebol sistem kampus lo deh...

bukannya gw meragukan kemampuan elo ya, cuma biasanya orang yang "punya kemampuan" itu ga asal sesumbar kaya elo.

udh deh anggap angin berlalu ga ush d debati yg pntg nih forum tetep rame /no1

wahahaaahah , dah mati to /? , padahal klo gue yang urus pemakamanya , aku makaminnya dengan cara ditenggelamin aja di selokan /lv /e14 /e18

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.