• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask] oral sex biasa menyebarkan HIV ga seh??

Hintaro

IndoForum Beginner B
No. Urut
7328
Sejak
27 Sep 2006
Pesan
876
Nilai reaksi
8
kk....

nanya dunk bagi yang pakar2.....^^

oral sex ntu sebenarnnya bisa ga sih bwat menularlkan HIV??

g tau gw.... gw cuma mau tambah posting aja.. /gg
tp sebenarnya loe smua uda pada nikah blon seh... /? lancar bgt ngomongin sex... ;))

g tau gw.... gw cuma mau tambah posting aja.. /gg
tp sebenarnya loe smua uda pada nikah blon seh... /? lancar bgt ngomongin sex... ;))

weleh2...
kan mayan kk bwat pendidikan masa depan bagi yang blon nikah:P

seharusnya sih tidak bisa menyebarkan HIV..
kecuali ada luka di gusi..

ini ga nyasar dari health center ya?

Lewat air ludah kyknya juga bisa dech.. /hmm.. G tau lg ya..

tergantung siapa yg oral larr
kalo loe oral ndiri gimana /?
n kalo oral orang sehat gimana /?
n kalo oral orang HIV gimana /?
coba pertanyaannya diperjelas lagi /gg

gak tau kk........../wah /wah
tanya ama dokter boyke aja, nah dia tau sgalanya tuuu
ampe yang dalam2 nya jg.

tips: nonton trus 4 mata di trans-7.
/go /go /go /go /go

setau aku, HIV tidak menular melalui air ludah dan berciuman asalkan di dalam mulut tidak ada luka atau pendarahan.

Nah klo oral sex ini aku yg ga tau/? seharusnya teorinya juga sama tu, selama ga ada luka mungkin masi aman..... yg ga aman tu klo sampe "keluar" dimulut wah jelas banget tertular deh /swt

kayanya bisa tertular deh... bukannya kl air ludah itu juga bisa bikin kena hiv juga??

apalagi yang bawah..itu kan asal mulanya org bisa kena hiv

kliatan bisa, kan ada percampuran cairan

100% bisa donk..
HIV transmitted by blood or sexual fluids during vaginal, anal, or oral sex.

ati2 jg klo oral bisa kena genital herpes.

he3.. tau dr CosmoGirl edisi US nih..

wew..
oral sex itu gmn yah?

lewat sperma bisa kan
kalo ditelen sama cewenya
kasihan tuh cewe

Tentu bisa TERTULAR!
Karena apa pun yang di PRODUKSI oleh Tubuh penderita HIV SANGAT BESAR kemungkinannya telah mengandung VIRUS Terkutuk itu.

hoho oral sex ya!!

tergantung siapa yg lo oralin lah
kalo kalian berdua sehat sih ga kan ada masalah kayanya
apalagi dah suami istri kan halalan toyyiban tuh selama ga di keluarin di mulut aja!! /heh

jadi inget ma cewe gw pas pertama oralin gw trus ga sengaja ketelen trus dia bilang katanya rasanya "eneg trus aga asin juga sedikit manis"=))

sorry oot back 2 topic deh
biar lebih jelas tanya dokter lng aja kali yaaa...........

Sebenernya menularnya HIV itu khan karena masuknya virus ke dlm tubuh, sedangkan klo oral itu kemungkinan tertular masih adalah. Khan cairan bisa masuk ke mulut lo atopun sebaliknya. So sialakan pikir sendiri resikonya klo sampai tertular...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.