• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask] n81

fantasi

IndoForum Senior A
No. Urut
1969
Sejak
6 Jun 2006
Pesan
8.802
Nilai reaksi
462
nanya dong... itu gamenya contoh asphalt 3, fifa mesti download atau apa ya?
soalnya aku coba demo gitu...

trus waktu itu aku ada buka2 program download di n81 ada game nya sih tapi kayaknya mesti internet, bisa ga perlu pake internet ga ?

sama.. program apa aja ya yang wajib di hp? :D:D:D
(jarang pake hp sih :P )

Baru kemaren n81 nya gw dijual gara2 ga enak dipake .
Tp gw sempet nyoba download game mancing yg buat n gage .
Kalo loe punya gprs loe bisa langsung download di situs n gage nya .
Bukan demo loh tp full versionnya .

Bayar ga donlod nya ituh/?
Wah mo maen game aja mst donlod.. Apa ga mletup pulsa wat GPRS nya..

ga bisa download lewat komputer?

Bisa kok gw ud coba tp repot mending lewat hp aja kk .
Loe buka dari n gage trus buka situs n gage nya trus liat game showroom aja deh (kalo ga salah ya) .

saya udah ke showroom nya tapi kok ga ada pilihan download ne? tolong dunks..

saran saya sih ,.. sebiknya jangan menggunakan HP untuk game.. karena HP atau PDA itu tidak di rancang buat main game... sekalipun bisa main game tapi tidak dirancang buat main game. Gunakan perlengkapan anda sebagaimana mestinya. kayaknya pemekaian yang berleihan cuma ada di negara kita

Contohnya : HP yang dirancang buat voice malah dibuat cuma sms. sebaliknya Yahoo messenger dicancang buat tulisan malah dibuat buat voice.
Beli Hp buat game ? gak salag tuh ?

tapi n81 kan buat game kk yandi...

@the river

kk link nya ga bisa... pasti ku kasi grp kok~

Ini gw udah downloadin game hooked nya tp ga tau cara masukin ke gudang upload nya neh .
Ada yg bisa kasih tau cara ngegudanginnya nggak ?

kalo ga bisa pake rapidshare aja gampang banget gpp kok rapid... hehe ntar ku lokalin lagi..

Waduh gw jd bingung neh .
Pas disuruh ama rapidshare Choose your upload-datapath: * Cogent * Level(3) * Telia
Pilih yg mana neh ???
Sory neh masih ndeso .

pilih yg mana aja
kl maw cped dr indo telia sonera #2
trz ntar dikasih linknya koQ

btw,, kalo donlod nya dari HP kan gede/?/?/?/?/?
fifa 08 di n-gage aja 10mb ,, misalnya make im3 RP 1/kb ,,, udah 10240 tupiah /swt /swt

mank kalo donlod nya dari kompy file nya dalam bentuk folder ato .sis /?/?/?

GRP telah di lempar... bush!!

ada game lain ga kk? asphal? the sims?

He3 udah bisa blom ?
Kalo belom gw kasih tau cara masukinnya deh .
Kalo soal game lain sih gw liat dulu ya ntar .
Sory ya semuanya kalo pertama gw bilang itu full version tp ternyata cm trial nya doang .

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.