• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ask : kuliah di luar negeri

lovelypeach

IndoForum Newbie F
No. Urut
32777
Sejak
8 Feb 2008
Pesan
6
Nilai reaksi
0
aku mau lanjutin kul di luar (sekarang sich masi kelas 11 aksel), tapi pengennya engga di aussie (dah banyak orang indo na disana :P), mending ke negara mana ya?

temen-temen yang lain kalo ada kesempatan belajar ke luar negeri, maunya ke negara apa? n kenapa?

aku mau lanjutin kul di luar (sekarang sich masi kelas 11 aksel), tapi pengennya engga di aussie (dah banyak orang indo na disana :P), mending ke negara mana ya?

temen-temen yang lain kalo ada kesempatan belajar ke luar negeri, maunya ke negara apa? n kenapa?

Aksel xi..??? Wowo...!!!
klo k Aussie, gw saranin k Monash University aja xi ^^ (Bs ketemu)
ehm, btw kmu tuch maw jurusan apa dulu xi...???
klo suka design Aussie, Malay ato Belanda xi..
KloIT ya India, USA dll dech xi..

kmu tuch maw jurusan apa dulu xi.. Itu aja dulu xi..??

oiya belom kasih tau jur nya yah? aku pengen nya sih, kalo engga kul management or bisnis...

bikin target dl.. mo d benua apa? kn lbh gampang! hehe
d taiwan juga lmyn koq, china juga boleh :D

Kalo ada kesempatan kul di luar negeri, gw lebih milih Malay sebab deket ama rumah c, ^^
<-- Pontianak(8 jam perjalanan pk mobil/ 1 malam).

Tapi, kul di China juga ga rugi kok. Sekarang bahasa Mandarin juga penting lo, sekalian belajar gt.

klo gue klo ada kesempatan kuliah sih ya d england d harvard ato d italy /heh

wah Thread ini udah lama banget.............
...........
Pake biaya ortu atau beasiswa dulu nih !!!!!!!!!!????

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.