• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Knalpot merek fabulous..

ya..

mnding yg bolt-on..

lebih mantap..

klo mw tarikan mantap, suara ngebass??

pk knalpot mbl starmild tu nah..

ya, bisa dibilang roket lah..

kn mantap..

hahahahaha..

ya..

mnding yg bolt-on..

lebih mantap..

klo mw tarikan mantap, suara ngebass??

pk knalpot mbl starmild tu nah..

ya, bisa dibilang roket lah..

kn mantap..

hahahahaha..

kalo emank uda terlanjut mao tarikan mantap... dr header ampe muffler itu 1 pipa langsung semua... jd suara na bukan ngebass sebenar nya... itu suara cimpreng... tp efeknya signifikan.. :D:D

tp jlek kn klo suara cempreng gt..

tmbh reson aj..

tp jlek kn klo suara cempreng gt..

tmbh reson aj..

yah emank agak jelek sob, tp tarikan mantap karna pembuangan uda plong alias ga ada yg nahan2 gitu lagi... hehehe

kalo mao sleeper bisa kok, tinggal muffler na diganti pake yg standard.. jd kalo di rpm 2000an itu masih ga ada suara, waktu diatas 3000 baru keluar suara na... :D:D

@vshiva
d pasang dmn sleeper tu?
ky peredam jg kah??

@vshiva
d pasang dmn sleeper tu?
ky peredam jg kah??

sleeper itu istilah dr luar keliatan biasa2 aja mobil na tidak ada upgrade apaan... padahal mesin uda dioprek..

jd kalo mao maen sleeper, muffler na pake yg standard ajaa... kan org pada suka pasang muffler HKS dll. nah ini muffler na make yg standard. jd kalo rpm diatas 3k suara cimpreng na baru keluar...

gue belom pernah ngetes ini, temen gue uda pernah ngetes... :D:D

oooo..

thx for the info d..

klo misalnya cm gnt header gto?

trz pipa2 knalpot standar..

suaranya gmn?

oooo..

thx for the info d..

klo misalnya cm gnt header gto?

trz pipa2 knalpot standar..

suaranya gmn?

kalo cuman ganti header setao gue suara knalpot biasa2 aja.... kan reson na ga dilepas masih standard. jd masih ga ada suara....

om momod..

di close aj ni thread..

ud pd OOT mua..

tar gw bkin thread ttg knalpot d..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.