• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask]klo gonceng ce, brap kecepatan max

rian_ins_j

IndoForum Newbie E
No. Urut
15351
Sejak
9 Mei 2007
Pesan
40
Nilai reaksi
0
berapa kecepatan max klo loe lagi ngebonceng cewek? :D

g sih pernah ampe 100 km/h lebih dikit.

itu pun kl cew g ud siap dengan segala perlengkapan, seperti helm full face,

celana jeans, jaket khusus touring, sepatu. pokok nya liat situasi nya lah.

kl perlengkapan nya biasa2x aj, kayak pake helm cetok doank, ya max 60km/h.

kayanya standar aza deh tergantung sikon >:D<>:D<

60

Kalau lebih kena tamprat nanti aku

=)) =))

gak pernah lebih dari 80 km/jam... :)

paling bantar 80 + dikasih adrenaline dari pengen jatoh pe pgn ditabrak ma bus kota

sip dah

Ingat kk.. KL cewnya Mase Mulus Jgn KenceNg".. MaX 50km/Hour
KL cewnya da Blepotan/Siap Lebur ulang... 120km/Hour Ga mslH

makin kenceng pegangan makin erat euy...
tapi kadang2 kalo curhat di motor 40 km/jam doank

mentok 80km/jam.......

lebih dari itu naik solo aja udah keder.......

kalo naik 2 tak, boncengin cewek ndiri sampe mentok gas, kalo 4 tak 90 km/h sekali nyampe 100 rasanya kayak naik moto gp :)

kalo boncengin ce gw = paling banter 50 km/jam
kalo boncengin ce temen kul = tancap gas sampe mentok /swt

tergantung motor en cewenya...
kalo dapet motor kenceng,en cewenya jg bisa di ajak kompromi..ampe 130kpj jg gw jabanin,biar tuh jalan padet sekalipun :D...
NB : asal jangan padet merayap yaq...

Tergantung yang dibonceng jg sih,...
Gw pernah gonceng nyokap pake skywave nembus 110 kph....ampe sgitu helm gw digebuk ma nyokap disuruh pelan.....wkwkwkwkwk...
Klo bonceng cewek...ya nyante aje paling2 70-80 kph....tp kadang tu ce bilang "...mas...kalem bgt sie bawa motor.." wooo...pecutan bagi gw...ok gw bawa dia ampe 140...nangis2 dia...cwakakakakkak...gw pake scopie wkt tu...
Kadang gw bawa adik gw 2 yg masi SD..masing2 depan belakang....gw bawa 120 kph....bukannya takut malah senyum2 seru katanya....
;);););););););););););););)

rata2 40km/h...
kalau yayang..

kalau orang kurang dikenal tancap deh..:))

plg 50km/h..
soalnya udah pernah pengalaman pas lg 100km/h rem mendadak kasian cewe nya :))

Hmm.. Maksimal seh 100km/h, rata-rata 60km/h tergantung kebutuhan =P Kalo lagi santay ya pelan aza, kalau waktu dah meped, mau ga mau kudu kejer setoran =P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.