• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Kehidupan di luar bumi

way2fast

IndoForum Beginner C
No. Urut
25492
Sejak
11 Nov 2007
Pesan
713
Nilai reaksi
8
Kalian percaya g ada kehidupan lain yg lebih maju teknologinya..diluar bumi ini(kek di film-film gitu^^).Bagi teman-teman yang punya gambar,artikel atau apalah tolong share di sini ya....

ada yg tau black hole itu apa??
minta gambarnya donk...>:D<

god damn it..where's your GRP???

Kalo Gw si percaya!

Buktina da banyak juga!

Tunggu aja 666 komentar,sakti tuh orang!

Kalian percaya g ada kehidupan lain yg lebih maju teknologinya..diluar bumi ini(kek di film-film gitu^^).Bagi teman-teman yang punya gambar,artikel atau apalah tolong share di sini ya....

ada yg tau black hole itu apa??
minta gambarnya donk...>:D<

god damn it..where's your GRP???

udah ada threadnya di sub forum science and philo

Percaya

hmm... kayaknya percaya Tuh, walaupun belum tentu bener :-/

di dunia ini cuma ada bumi tempat kehidupan gak mungkin deh kalo ada kehidupan di luar bumi ini

aku percaya. katanya sih mreka jauh lebih canggih dari manusia. dia bisa liat kita tapi kita ga bisa liat mereka, tapi bentuk mereka ga sempurna kaya manusia.

kemungkinan slalu ada..
hanya kalopun ada...jaraknya sangat amat jauh..

dalam kitab suci manapun pasti dijelaskan bahwa hanya bumi yang memilki kehidupan bahkan para sesepuh pun jg berpendapat demikian hanya jika dunia itu banyak banget lain dimensi tapi tidak d alam nyata

sori mbah..
tapi kalo mbah baca kita suci Buddha

dijelasin kalo di dunia ini ada bnyk banget planet2 diluar bumi..
dan di luar sana ada juga kehidupan2..

Allah SWT itu Maha Kuasa dan saya kira tidak menutup kemungkinan kehidupan ada diluar sana....

sori mbah..
tapi kalo mbah baca kita suci Buddha

dijelasin kalo di dunia ini ada bnyk banget planet2 diluar bumi..
dan di luar sana ada juga kehidupan2..

kalo kehidupan yang dimaksud oleh kitab suci budha bukan kehidupan planet2........
memang banyak kehidupan selain di bumi tapi dimensinya lain

Ya...Jgn menutup kemungkinan...
Di alam semesta pasti ada planet ntah dimana yg memiliki kehidupan sperti di bumi...

bisa jadi ada,,sedang planet aja kita baru tau 10 (termasuk pluto),, trus galaksi ada>20 biji,, gmn gak ada kemungkinan /?/?/?/?

menurut gua, salah satu dr galaksi pasti ada lah nyantol kehidupan kayak qta ini, walaupun bentuk nya berbeda, klo ga ada, G KAWIN SAMA KUDA!!!! /heh /heh

you wish for chong...

Ni gue ada kuda betina...mantaB deh..murah lage...mau gak?
Soal ke"LIAR"an jangan kwatir lo pasti puas deh...wkwkkw

Nti nikahin juga gue ada kenal EO gitu..pkonya tau beres..ahahah.
call me ya chong :p

*sales mode : on * :p

ia masih buanyak...................................

planet yg lom bisa di cek ad nya kehidupan ato ngga

qta juga masih tau 10 planet itu pun lom di datengin smua...

@atas Akaba..

Hoi Ozma jangan gito donk..
Bica bica aneknya jade centaur.. bawa-bawa panah lage..

@atas Akaba..

Hoi Ozma jangan gito donk..
Bica bica aneknya jade centaur.. bawa-bawa panah lage..

...baguslah kalo mank ada...nti langsung oz beli dan jual ke sirkus..pasti dapet duit banyak... hehehe /no1

hmm,klo menurut gw sih kayak nya ada deh...galaksi ajh ada banyak and luas",masa gk ada 1 pun kehidupan laen selain kita??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.