• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK & JUJUR] dompet lu isinya brp sih ?

157rb. hiks hiks semakin menipis. mau hemat dl

today at 9.13 PM 4 rebu /sob /sob
krisis moneter neh /wah

skarang uda lumayan lah

biarpun cuma 5ribu 2ratus 5puluh

kalo daku banyak bon, KTP, SIM A-C, STNK, Kartu nama, paling2 ya 10K buat jaga2 ban bocor dan fotoku serta istri (lumayan banyak, kecil2). Tapi aneh kok bisa setebal 2-3 cm ya, apa kebanyakan hutang kali, kekekekekekekekekek

wah gak nentu bro maklum anak kost hehehehehe

312.000
abis maen BL bangkrut seketika /...
pdhl mo benerin i pod gw yg rusak..

Rp.1.000,-
abis beli sampoerna mild, ludes deh duit...

900k+ ... mo nabung lupa mulu --'

jah.. cuma 40-50k... abis dah buat persiapan print skala gede... mampuslah daku...
kenapa sebuah mata kuliah yang cuma dua es ka es butuh beratus ratus ribu??? agghh /sob

makanya kalo kuliah yg bener yah... /no1

sekarang duit d dompet gue tinggal 103.000 harus bertahan sampe hari senin baru gajian nih /sob

tgl 20k

tp blm beli rokok, bl makan :((

Kosong /swt /swt /swt
Mama lagi pergi gak ada yang ngasih jajan, papa kalo pagi masih bobo :(( :(( :((

Hari ini dah abis /sob /sob /sob

da habiz tu/sob

tunggu gajian minggu depan /heh

hiks2 4.39PM sisa 150K pass ngak kurang ngak lebih..

malam ini d dompetgue cuma sisa 75.000 doank nih cukup ga ya sampe senin /hmm

ada 803 000

sama $1 bwt jimat /gg

sisa 30.000 d dompet gue tp bsk udh dapat lagi jadi ga usah ke ATM deh /he

di dompet gw ada 500.000 gocapan semua
di kantong kiri ada pecahan 5000 sebanyak 80.000
dikantong kanan ada recehan 20.000
ditas ada 100.000

udah tu

c'man 250.000 cukup ga cukup harus cukup ampe akhir bulan sebelum gajian lagi :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.