• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ASK-Gedein Tulang Pergelangan

superkid

IndoForum Beginner C
No. Urut
16049
Sejak
24 Mei 2007
Pesan
716
Nilai reaksi
1
sesuai topik~~~,tolong bantuin donk...umur gw 16,dibilang kurus yah lumayan,tpi betis gw mayan gede soalnya maen bola..tpi yg jadi masalah,tulang pergelangan gw tuh kecil...jadi keliatan kuruz....soalnya gw tinggi...jadi kurus na makin nampak....ada cara gak sih bwat gedein tulang?terutama bagian pergelangan tangan gitu?

Gedein tulang pergelangan sering dikretekin.
Kalo sering dikretekin kan jd besar katanya ^^.

emang tulang bisa dibesarin yah ??
baru denger
kalo mau keliatan gemuk bukannya dagingnya yang harus keliatan =))
coba angkat barbel om

betul, mgk maksudnya gedein otot dipergelangan tangan ya?
bisa aja kok, coba pake barbel.
caranya :
posisi duduk, letakan tangan di paha sejajar dengan arah paha, dengan telapak menghadap ke atas, lalu pegang barbelnya. nah, lalu gerakan PERGELANGAN tangan anda ke atas. jadi gerakan seperti mengungkit. nah, lengan jangan sampai gerak.

itu latihan yang biasanya di pake buat gedhein otot pergelangan tangan, biasanya orang2 yang maen adu pancho latian seperti itu.

Wew g baru denger neh tulang bisa digedein..

Otot kale yah bro..

lo gemukin badan dulu az sambil olahraga

angkat2 dumbell gitu di rumah ato lo rutin fitness

g az baru belakangan ini fitness..n otot lengan udah mulai kebentuk

untuk ukuran ce, otot lengan g lumayan juga...hehehe

narsis mode on...

Tulang ga bisa digedein itu mah bawan gen.
Kalo gennya bawa sifat tulang kaya gitu ya udah mau diapainjuga begitu juga.
Kalo otot bisa tapi mending ga usah deh takutnya osteoporosis dini soalnya tulang ga sanggup tahan beban badan pas tua bisa2 lumpuh.

tulang gak bisa digedein..
kalo masalah biar keliatan seimbang ama postur dan betis,
coba aja push up dengan posisi kelima jari yang mekar menghadap keluar (kiri arah jam 9, kanan arah jam 3)

lurus semua (kiri kanan arah jam 12)

dan tangan menghadap ke dalam (kiri arah jam 3, kanan arah jam 9)

met mencoba...dan kalo rutin tiap hari, yakin deh hasilnya memuaskan.
dan jangan lupa banyak2 makan protein, JANGAN yang BERLEMAK!!

key...dd

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.