• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] gaya pakaian seadanya loe pas kluar...

kemana-mana pake celana 3/4 N baju seadanya

kemana-mana pake celana 3/4 N baju yang ada di dalem lemari baju gw

setuju dengan atas gue atasannya pake kaos oblong enak bener tuh trs pake sandal /no1 sep deh /no1

kerja : baju kemeja + jeans
main : kaos + jeans
dirumah : celana khaki 3/4 + kaos nano2 (cow gw sampe bilang kalo kaos nano2 itu kaos kebangsaan gw ;)) soalnya itu yang paling enak karena kaosnya gede)

kalo sendal selalu pake sandal jepit nevada gw... kalo kluar kadang + topi larusso

skoolah : sragam lah !!! masak baju KTB ??? :D

k rumah temen : kolor (WAJIP !!) , baju KTB (my fave) , clana 3/4 = 0.75 (halah !!! apa lagi tu !!) + sndal di jepit-jepit

k t4 les : kolor, jins, kaos oblong and sndal jepitan

k t4 formal : nggak kali yeeee :P>:) gue mah ogah2an make kemeja, jas ato apa aja yg berkerah n ber kesan formal !!!!

FREE LIFE, FREE STYLE, BUT TANGGUNG JAWAB IS NOMBOR ONE !!!!

jeans + t shirt 4ever... /gg /gg /gg g punya baju lain... rok pun g punya.... /gg /gg

kaos oblong (ga bakalan ganti) ama celana pendek...
pernah ngantar yayang yg mau pulang trus mampir ke mall gw cuma pake oblong lengan buntung ama celana batik doank tp gpp yayang aja ga malu... trus jadi bini deh skrg...

Kuliah, ke Mall, nongkrong: Kemeja lengan pendek, celana panjang, sepatu kets, Backpack, Topi...

Kerumah Om Tante atau Mbah: Kemeja lengan pendek, celana panjang, sepatu kets...

Nonton Bioskop sama keluarga: Kemeja lengan pendek, celana panjang, sepatu kets...

Kerumah temen: T-Shirt, Celana pendek bawah lutut (CPBL), Sandal Bata...

Bobo siang: T-Shirt, CPBL, gk pake sandal (GPS)...

Bobo malam: T-Shirt, CPBL, GPS...

Dirumah: T-Shirt, CPBL, GPS...

Mandi Dipantai Kuta: T-Shirt, CPBL, GPS...

Mandi Pagi dan Sore: Gak pake selembar pun... Huehuehue...

Apa lagi ye?

Salam,^^

ShadowIllusion

kalo kemana-mana pasti liat penampilan dulu,udah ganteng apa blom(narsis mode: on)

tapi jangan pake pakaian terlalu seadanya,diketawain orang lho =))

kemana2 pk t-shirt.. asal ambil dr lemari. klo kul +cln pnjg+sepatu. klo keluar doank +dlm pndk+sandal.

ga pernah pk bra... hihihihihi

kaos oblong celana pendek sendal jepit...

jangan heran kalo ketemu gw pake begituan di SenCi ato PI dan sebagainya...

dah biasa...

ikutan ah......

kul/mal/brg ce : kaos + kemeja (double kalo gerah baru buka) + jean panjang + spatu

maen (warnet , rumah temen) : celana basket + kaos + sendal jepit

olahraga ( senayan , ragunan) : celana basket + kaos + anduk kecil + spokat basket

dah cuma punya gituan doang di rumah :">:>

ke kantor ---> seragam dines, safety shoes plus helmet
ke kondangan ---> kemeja, clana panjang, sepatu ato sandal etrgantung yg ngundang siapa. yang jelas ngga lupa angpaunya di dalem amplop..:D
ke mesjid ---> sarung plus baju koko minus kopiah, ngga suka pake kopiah.
ke Mall ---> celana jeans plus kaos plus sandals
ke kamar mandi ---> kalo mandi yang pasti pake anduk..:D:D:D

ge jarang pake seragam

ribet lah
gak penting penting banget kek nya ne :D

kul/ mall -> kaos, sepan jin, sendal jepit
maen (dmn aja) -> kaos, n celana hawai + sendal jepit

liat dl kluar nya kmn...

masa k mall pake boxer ma kaos dalem aja/swt

klo skedar ke bli rokok eceran di samping rmh ya pake seadanya alias cm pake boxer+kaos dalem.../gg/gg

klo k tmn/acara/TP" de el el...pasti pake mode ksayangan dong...
Rock n Roll mode on.../swt/swt

biarpun mode pakain gw "mirip" emo, tp aliran gw Rock n Roll.../swt

JUST ROCK N ROLL/heh/heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.