• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask] Cara nyari maling?

ProHacker

IndoForum Junior A
No. Urut
1348
Sejak
27 Mei 2006
Pesan
2.918
Nilai reaksi
82
Apakah bener ad org pinter yg bisa tau dimana keberadaan malink!?
Laptop bokap gw baru aj ilang dimalink!!!

Jadi kronologisnya gini, laptopnya dibawa om gw naek kreta trus om gw tinggal
tidur bangun2 uda gk ada diganti kertas,
trus bokap gw tanya sma kkny bokap gw yg alim gitu
katanya gk bisa dikejar dibawa turun di madiun.

Tolongin donk ad yg tau gk caranya nemuin malenk :((
kasian bokap gw data2nya ada dilaptop smua.

wough /wah

kalo di tempat aku seh ada om, tapi kalo jauh sama aja bohong :(

emang ke polisi ga bisa ya :-?

lagian tuh maling kira-kira langsung jualin tuh laptop, otomatis data-data mungkin di formatin :(

Ane lom tau jelas ne kronologny ktny kyk dihipnotis gitu.

Gmn caranya polisi tau., gk ada jejak2nya. :(( kasian bokap gw.

Setahu gw memang ada yang bisa tapi juga da yang penipu...

kalo menurut saye :D
enakkan dukun di tempat nya om aje :D
kalo di jauhan, ngeri nya malah kena tipu euy ama dukunnya , malah tambah berabe ntar :D

Jangan percaya sama yang namanya "Dukun". Itu perbuatan syirik..!

Memang mereka mempunyai hal yang spesial daripada kita, tetapi mereka mendapatkan hal yang spesial tersebut dengan Menyalahi segala aturan Tuhan. So, Mungkin ini adalah Teguran dari-Nya.

Dan ingat, jangan menyesali sesuatu yang telah lewat. Lebih baik, kita lebih mawas diri & selalu meminta pertolongan-Nya. /no1

kayak ane kemarin kehilangan HP :(( :((

Minta tolong sama Allah dengan perantara Kyai aja.Mereka kadang2 mempunyai ilmu batin yang tinggi juga.Minta tolong sama kyai tapi tidak menuhankan kyai tersebut tetap berdo'a sama Allah...

anyway : jangan sebagai ajang debat ya /no1 /no1

wah handphone nya baru ilank ya
sama donk kayak calon istri gue
hape nya juga baru dicolong
di gereja pula
wew

@atas

Barusan aja HP gue yang hilang.. ckckckckc. Kesabaran memang diperlukan untuk momen kayak begini...

Pasrah aja deh :>, toh dukun juga enggak 100% akurat kok :(... Kalau Qm nanya k dukun paling dikasih taunya begini : Yang ngambil arah rumahnya di barat, ciri2 orang nya item :D, jelek :P dlsb dlsb... Nyari orang kayak gitu ditengah belantara indonesia susah lho... Toh (belajar dari pengalaman neh) kalau memang itu barang jodoh sama Qt pasti balik kok ;) (malah kadang2 lebih bagus daripada yang hilang)... Sabar adja, kemungkinan baliknya kecil sih :)>-...

Di daerah gw sih bukan dukun,,ada orank yang bisa ngeliad gitu biasanya di sebutin "orank pintar",,nah dia gak minta upah apa-apa,,cuma di beri terserah oleh peminta tolonk,,jadi gw rasa sah saja tuh pergi ke "orank pintar"................................/hmm/hmm/hmm

Tante gw di rumah kehilangan 15juta beserta barank laennya setelah pergi ke orank pintar langsunk ketahuan pencurinya.........................../hmm/hmm/hmm

Gw pikir sih kalo buat nolonk diri apa salahnya............................../hmm/hmm/hmm

^
bukannya dilarang ya percya2 ma yg gituan........

semua ada hikmahnya....
asal sabar pasti suatu saat akan ada gantinyaaaaa
IMAN gakkkkkk
heheheh,,koreksi kolo salah

Swt, bukannya ga mau membantu atau menjatuhkan semangat sih, tapi kl gw bilang susah nyari barang yg udah ilang, yg polisi dapatkan itu cuma sebagian kecil dari kasus pecurian...

Wakakakak ...

lo kira ank Forum disini Dukun semua ...

tanya gituan kesini ...

klo gak gini ..

ketik REG (spasi) Kofet kirim 1234 ...

dijamin gak ampuh ...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.