• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] cara make condom gmn sih?

legend_guild

IndoForum Newbie C
No. Urut
616
Sejak
18 Apr 2006
Pesan
130
Nilai reaksi
2
:D Sorry pertanyaannya gak mutu gini, tapi gw bingung cara makenya aja katanya ujungnya harus ditahan pake ibu jari sama telunjuk supaya ga ada udara? Trus gmn sih makenya? Pas kapan? Lepasnya gimana?

Kalo bisa sertain pic atau guidenya gitu donk kk, thx >:D< grp pasti meluncur kok :P

diputerrr.... dijilaattt.... trus dicelupin deh....

*ga pake ditahan2 segala ah.... tinggal di roll ke bawah, tar juga ngepres sendiri

hal begini masih ditanya juga???
latihan aja, lama2 pasti bisa :p

kayanya perlu ada neh... profesi : kondomer... org yang tukang pakein kondom... /gg /gg kira2 bakal laris g.. ;))

gw mah ogah jadi kondomer... geli pegang2 barang cowo /swt/swt

kalo g geli mah namanya uda kelainan.. /gg /gg

gubrak deh...
banyak latihan gmn maksudnya, kalo di guidenya sih, salah make bisa menyebabkan bocor tulisannya...

kalo bocor bukan latihan lg, hamil bisa2...
serius kk kk, ga perlu di teken dulu depannya? trus saya juga ga tau kebalik atau nga nya....

Biar ga bocor pake rangkap dua aja....tapi ga nanggung rasanya gmn...

Jangan lupa beli yang ada rasanya....nyam...nyam..../heh

ckckckck... pada mau persiapan semua yach.... baca aja blon bisa udah pada mau pake kondom.. /... /... anak zaman sekarang....

gubrak deh...
banyak latihan gmn maksudnya, kalo di guidenya sih, salah make bisa menyebabkan bocor tulisannya...

kalo bocor bukan latihan lg, hamil bisa2...
serius kk kk, ga perlu di teken dulu depannya? trus saya juga ga tau kebalik atau nga nya....
kayanya ga perlu diteken2, lagian kan kondom itu ujungnya ada kuncupnya kan? di dalem kuncup itu pasti ada udara kan?

kalo gw rasa sih ga bakal kebalik, soalnya begitu lo buka bungkusnya kan udah tergulung tuh? nah lu buka gulungannya ke bawah sesuai sama "anu" lo, udah ga bakal kebalik. kalo masih kebalik berarti begonya kebangetan... soalnya kalo kebalik ngebuka gulungannya ke bawah kan susah...

pake di itu lo langsung, trus baru deh......./gg

biar lebih gampang, diemut2 dulu kaya permen karet abis itu baru dipake.. kan sekarang dah ada berbagai macam rasa... hihihi

/ic butuh konsentrasi tuu...../ic
cara makenya dicelupin perlahan2 trus jangan ampe tergores ama kuku ntar sobek tuu, jadi bocor dee,,,,/hmm /hmm /hmm

b-( barang ni cukup elastis, biar barang u sebesar apapun muat deee.[-X

/ho /ho /ho /ho /ho /ho /ho

bungkusnya dibuka dulu lah,,

kalo dah dipake, ujungnya jangan digunting,,

sama aja boong!

kayaknya 141113100439 dah pengalaman nich tentang sex

cara make kondom aja pake nanya, masa gak tau

sini burung lo aku ajarin cara pake nya

swt, namanya juga org nanya... kasihan kan kalo dia ga tau beneran :-"
btw ada yg bersedia ngasih gambar/photonya nih :-/
pasti dapet GRP banyak tuh :P

URL Pendek: