• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask] Cara bisa tahu nomor Private Number

gw pake sony ericsson w800i. trus perdanya xl bebas..

yg gw aneh... gw bisa tau org2 yg mc gw pake private number.. gatau kenapa bisa gitu ehheheh

temen2 aj pd nyanya... tp wa ga bisa nerangin.. org udah dr sononya^^

so yg private number ke gw pasti tau.... ga pake acara tante veronica2 segala wkkwkwk^^

pisss ga maksd promosi so.... dah dr sononya bisa tau org iseng hpny.. keren neeh mmakanya masi betah pake hp ini^ kwkwkw

Utk symbian gk ada ya soft utk ngeliatin private number?
Ane jg dr dl di mc terus ama pv.

ada cara paling mudahh........tanya aja ke CS nya..:D

Pakai fasilitas mailbox itu uda bagus,kyknya sih yg plg murah meriah dan ga repot ya itu /gg

katanya kalao di FORWARD bisa kliatan nomernya loh boss

klo aku sih punya hp yang bisa nampilkan penelpon(private number),nokia 6030.emang ada yang minat?boleh kok nego

si bego...
hahaha...
beneran looh....
di forward beneran bisa....
gw dah nyoba...
tapi baru satu ponsel aja....
hahaha

wah rame banget... /heh sorry lama ga main disini,...

udah ga di mc lagi... lagian udah pindah ke luar negeri ( buang2 pulsa dia aja ) :))

tapi kalo mau share lagi boleh aja /gg

Jahh,,,baru mo kasi info...
Coba aja ganti HPnya pake LG KE 770 shine :D,,pengalaman kmaren sich pake itu bisa keliatan private numbernya..tapi klo d return call ga bisa..

Kalo buat liat private number sih ada caranya, tp pake XL (bukan promosi loh yah)
Tp agak susah nih...

di forward ?
cemana pulak itu. .

menunya aja tak ada

MC balik aja..........

_______

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.