• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] butuh saran

vermx

IndoForum Beginner B
No. Urut
16590
Sejak
3 Jun 2007
Pesan
1.015
Nilai reaksi
254
halo kawan2

gw butuh saran nih, mungkin bukan saran kali ya, tapi bagaimana selanjutnyaa.

ini kronologisnya:

gw lagi deket sama cewe ini, dan cewe ini lebih tua dari gw 2 tahun. akhir2 ini kita sering banget pergi berdua. dan gw merasa cocok sama dia , dan gw udah deket sama orang tua dia...

dan temen gw pernah cerita ke gw, temen gw itu pernah tanya ke cewe itu,
bagaimana gw menurut si cewe itu, dan si cewe itu bilang, kalo gw tu orangnya asik, nyambung , lucu , cute

nah, selanjutnya gmn? should i go to the next step? yaitu memacari dia?

mohon saran dan bantuannya

/thx

Udah berapa lama kalian dekat?
Klo masih sebentar coba cari tau lagi tenteng kamu menurut cwe itu lebih banyak lagi, tapi klo mang udah cukup lama kalian deket y tembak aj langsung....

Masalah umur g ngaruh ko, klo cm berpaut 2 tahun aj.

lo udah siap n mantep lom buat melangkah?
coba lo bayangin besok klo u pacaran ma dy.
udah siap nrima keburukan dy?
sorry bukan maksud nakut2in
tetep berjuang ya./go

uhm... cewe lebih tua yach??.... pernah sie gw pacarin :D
Resikonya ya dari temen2 gaul mereka trus ama saingan2 loe toe...... Pasti dr mereka u d bilangin mase bocah trus ga klop... seringnya jadi bahan ledekan ama temen2 mereka
Klo u bisa tahan sie mase bisa lanjut.... Gw sie cuek aza huahahaha gw khan moto idupnya up2u & Whatever =))
Kedua siap2 hadapin kedewasaan cewe tsb... ga gampang lho.... kadang kita klo bener2 lageh sharing ama dia kitanya jadi down ndiri... cowo koq malah lebih cenggeng dr cewena ;))
Trus tekanan terakhir klo kalian ud bener2 serius pengen jalan sampe akhir.... ORTU ya klo ga ada masalah ya wokeh2 aza dech

umur ga jadi masalah....cinta ga liat umur....

tembak langsung aja....masalah ditolak pikir belakangan....

semoga sukses :D

lampu ijo

kejar tapi dengan sabar

tarik ulur aja.

ada saatnya lw deket, ada saatnya lw menghilang

Coba Tembak dulu pake pistol air....!!! lu ngerti kan maksud gue....

Dia nggak sakit dan kamunya juga nggak menjerit....

Remember My Friend !!!!!!!!!!!!!

Jangan terlalu mencintai sesuatu/seseorang berlebihan karena bisa jadi kelak ia akan menyakitimu.. dan jangan membenci sesuatu/seseorang itu berlebihan sebab bisa jadi kelak ia yang akan menyelamatkanmu..

waw, berarti i have to go to the next step donk

wah2, makasih ye bwt supportnya..

biar waktu yang menjawab nya deh /heh

cewe klo umur nya lebih besar dari co, (klo salah, tlg dikoreksi)
positif nya =
- pikiran nya dah jauh lebih mature dari kita.
misal nya : qta masih maen PS, dia dah ngajak clubbing
- lebih matang tubuh nya :P
- lebih jarang nyari masalah / lebih pengalah klo dibandingin ma cewe lbh muda.
negatif nya = yg dikatakan ma Oom 1/2 dewa

yg penting dicoba dulu. gak ada salahnya kan nyoba?:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.