• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(ASK)Alesan Lo Suka ma cewe

kalo gw liat cantik apa nggak wajahnya...
lalu sifatnya baik luar dalem...

kalo dia cinta sama gue dan perhatian sama gue...
dan tak pernah mengkhianati kita...
gue ga peduli apa tubuhnya kurus atau seksi...

yg jelas gue lindungi dia sampe mati...
dan aku akan berusaha membuat dia bahagia...

kalo gw sayang karena, sifatnya baik,cantik,pinter, dan ga ngrokok pastinya, sering beribadah lg.. :x

wah kalau cintai tu mah bisa dateng tiba2x seperti ada chemistry gitu :p
tiba2x ada magnet aja.. heuheue

Gw mw tanya nih...sebenernya yang bikin lu mua suka,sayang:"> ma ce dan pengin pacaran ma tu ce apa sih?
apa cuma badannya aj yang bagus,cakep,apa gimana???

answer plzzzz.i'm confuzed.:-/:-/:-/

ada 2 alasan utama yg bikin aq suka sama cewek & gag ada yg karena alasan fisik:

1.kepribadian yg menarik yg bikin aq betah lama² dideketnya.entah dy lucu,cerdas,mandiri,ambisius,dll pokoknya gag garing deh.

2.sex appeal;misalnya cewekq skr.bodinya gag sebagus luna maya c.ndut gt & biasanya bikin org lain (yg gag kenal bgd ma dy) ilfil.& kadang aq jg ilfil liat casingnya hehehehe~.tp dy bisa²ny bikin aq turn up 180" dr ilfil smpe horny bgd.itu krn dy bs mengoptimalkan sex appealnya dr expresi,bahasa tubuh,& apapun yg diperlukan agar otong bs tegak berdiri hagshagshags :D

cinta itu buta.... jadi tidak ada alasan buat mencintai seseorang.............hahaha

kebetulan tuh cw cakep, bohay and seirama aza ma kita ...... >:D<

Karena gw nga homo, kalo gw homo nga mungkin suka sama cewe...
TSnya aneh nih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.