• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Arti Nick Elo ?

kalo gw ambil dari nick NPC yg kerjaanya paling sibuk & kaitanya paling banyak di FFXI, kota Windurst :)
dan gw juga suka sama J-Stuff, jadi nama2 jepang ya jelaslah gw suka :D

huahahahaha..
bkn tuh...
obat perangsang...
huakakkka...
nick gw itu, krn gw seganteng penyanyi na...
wkwkwkwkw

GreatKamisama artinya apa ya??
gw juga kaga tau
nama asal2an
bawahan jendral yang hebat
benarkah itu??

uhm... 1/2 dewa ya sperti namana dagh 1/2 rusak, 1/2 rusuh, 1/2 eror /gg

Gw suka aja, soalnya nama gw sendiri artinya ya udha pada tau donk merry artinya riang gembira

Kalo g, emang nama g itu, cuman dimodi dikit !
Artinya, gak ada kali ya >>>
Apa la arti sebuah nama ???
Cie...

gw pilih nick ini krn gw suka bgt ma lagu pepito me corazon /kis /kis
trus krn gw cew,mkny gw ganti jd PEPITHA /heh /heh
n kek ny ni nm imut jg :">:">

kenapa gue pake angelnonie????

karena gue suka banget ama tokoh "angel" yang di buffy the vampire slayer itu. and karena "angel" itu kependekan dari kata "angellus" yang di agama gue artinya "malaikat Tuhan". nonie nama panggilan gue.

gitu bro'........

klo biasanya gue main games itu nick nya suka ga jelas..XhoenthoeX,,Myself,,dll..ya intinya ga jelas deh..tapi karena gue sama tmn2 gue sering dipanggil "gie"..ya udah gue pake aja nick "gie" ini..

ech btw kalo member yang ID nya "crotdimoekaloe"
:))
artinya apa ya :))
piss mode : oN

nick ku ini artinya ga tau :">:">
ini aku ambil dari nama tokoh komik ko, cuma lupa judul komiknya :p
udah lama banget aku pake nick ini.
Pertamanya dipakai buat char gunboundku, trus char priest di server Iris tahun 2004 trus char kimnara di tantra ;)) ;))

yo newbie datang lagi =)) nama wa terinspirasi dari Megaman Battle Network 6 /swt dari Gregar Dan Falzar coba aja di kombinasi =))

Kalo Aku Ngambil Dari Salah Satu Guild Terkenal Di SealOnline Server Duran
Soalnya Aku Salah Satu Anggota Guild NoLimitz^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.