• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

April 2007, Tarif Speedy Turun

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
yang disayangkan buat Unlimited Warnet ngga selanjutnya sgitu, tapi pas September nanti naik lagi /sob

tapi yg unlimited office gaQ kan nih? /?
ada yg bisa beri kpastian?

ada tapi g ada yg unli pasti
dah Q tanyain tuh pake limit semua ~_~

ada tapi g ada yg unli pasti
dah Q tanyain tuh pake limit semua ~_~

gw pake unli N gw pake buat warnet...

ne baru bagi ke 10 kompi uda kayak gini.../swt

masa mlm keadaan warnet sepi ga ada orang sama sekali aja download pake DAP ga lebih dari 20/scd.../sob/swt

apalagi klo pas siang keadaan net pull malah g gerak tu digit.../swt

browsing aja lelet btul klo keadaan pull apalagi download.../sob

gw mau nanya ne, ada yg pake xl ga??
xl di balikpapan ada ga ya??

alnya gw liat" di sini xl center cm 1 doang, dl perna tanya tp jwb nya di suruh nunggu N nunggu.../swt

perna coba m2, tp y ampoen DJ lelet nya kaga' nahan/swt/sob

ada yg tau ga ne...kasih tau dunk/thx/thx

kenapa gak pake kaya onspeed accelerator gitu???
kan browsingnya jadi kenceng

kenapa gak pake kaya onspeed accelerator gitu???
kan browsingnya jadi kenceng

gw uda pake google accelerator bro...y ne bkn mslh acceleratonya keknya,,,tp ada mslh ma provider gw(speedy)...buktiya klo sepi ne net buat browsingan enak" aja...tp klo buat Download!!??? ga jamin data bisa bagus...pasti korup smua...trauma gw Download lagi...
perna dl Download game OL 1,8 Gb..uda nungguin ampe jlek, eee...pas paginya gw instal t'nyata korup.../swt/sob
bsknya gw coba lagi hasil nya jg NOL/wah/sob
klo ga salah gw ulang ampe 6x.../swt
1,8 Gb x 6 =?????/swt/swt/sob/sob

gw uda pake google accelerator bro...y ne bkn mslh acceleratonya keknya,,,tp ada mslh ma provider gw(speedy)...buktiya klo sepi ne net buat browsingan enak" aja...tp klo buat Download!!??? ga jamin data bisa bagus...pasti korup smua...trauma gw Download lagi...
perna dl Download game OL 1,8 Gb..uda nungguin ampe jlek, eee...pas paginya gw instal t'nyata korup.../swt/sob
bsknya gw coba lagi hasil nya jg NOL/wah/sob
klo ga salah gw ulang ampe 6x.../swt
1,8 Gb x 6 =?????/swt/swt/sob/sob

bersabar Ya Bro

mw browsing cepet seh bkin browser sndiri bro...
gampang bkinnya..ga sampe 1 menit :D

@atas
beneran?
emg gmn caranya /swt

iya tuh...boleh dunk ilmunya di bagi2

Speedy oh speedy.. Kpn ya msk merauke.. Hahaha.. Rencana bulan 3 tahun dpn di tmpt gue dia masuk.. Nah, mumpung msh baru blum ada bnyk yg pake pasti speed nya ok..
Buat temen2 mau nanya cara set proxy yg cocok bt speedy apa?

wah mantap ne

mayan bisa nambah keuntungan ne :D

Mudah2an di tahun 08 ini tarif speedy bisa turun ..

Harga internet telkom speedy memang tidak seragam ? Saya kok masih membayar Rp 400,000,- bulan ini.. Sementara sudah muncul iklan telkom speedy Rp 150,000,- untuk unlimited quota ?

^
Waduh...

thread lama nih diangkat lagi /swt kalau pengaduan, bisa ke Surat
pembaca yak....

close thread

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.