• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah kamu seorang pemalas???

memang gue pemaas --> ngaku, malas tuh enak banget..bener..

Tidur jam 2 malam, bangun jam 10 siang, langsung telpon KFC pesen ayam goreng + cola, pegawai KFC datang, minta si mbok yang bukain pintu dan nganterin ke kamar (itupun pake interphone karena malas teriak), udah makan alu berendam di bathtub air hangat, main komputer, eh udah jam 2 siang. Makan lagi (dianterin juga), lalu baca majalah di sofa, nonton DVD. Ups, lupa tadi ada kuliah jam 1 !!!! Oh, kan kemarin udah minta titip Tanda Tangan. Kemalasan berlangsung ampe jam 6 malam. Wah, jam 7 malam harus ke rumah temen karena mau ambi salinan tugas...!!!! Oh gampang, Pak Leo supir gue kan udah hafal tuh temen gue, suruh dia yang ambil aja lagi...

Wah parah banget yah kalau gitu

ini baru males.... >.<

ada saatnya kita males maelsan dan ada saatnya kita harus rajin /gg /gg /gg

saya td ada tiduran dengan gaya diatas..:(.tp skrg uda ker ni.....:D

kayanya g termasuk orang yang pemalas /hmm/hmm

abes 'males' ntu enak si /gg/gg/heh

suka sih males2an tapi ada batasnya... hehehehe wish me luck pls

gw bukan orang pemalas, tapi gw orang yg suka berkahyal :p
soalnya emank tuntutan gw untuk kerja dibidang design :D

heuheuheueh

Sedang berusaha untuk menjadi org yang rajin dan termotivasi sekaligus menjadi pemimpi yang besar. [-O<

Biar bisa cepet kaya. :D

Hmmm...tidak semua malas itu jelek loh :D.. tau nda semua peralatan canggih yang ada sekarang itu asal muasalnya dari perasaan malas manusia?..ga percaya?..contoh sederhana..Remote TV aja..tercipta karena orang malas harus berjalan ke depan TV untuk mengganti Chanelnya...atau Mobil dech tercipta karena orang malas jalan kan? :D.. atau yang paling sederhana lagi..batre Hp aja..orang berlomba lomba menciptkan batre hp yang tahan lama karena apa? karena konsumen rata rata Malas harus ngecharge HP nya :D

malas klo badan dah gak mau turuti keinginan gua

ada saatnya seeh .... cuma kalo total galah >:D<>:D<

ntar rezekinya dipatok ayam lagee /gawi

malas seh gak juga tp kadang2 malas,,huahuahauha

malas dalam hal apa??

kadang gw malas kadang gw rajin , kadang gw ngga ada kerjaan kadang gw overwork...

sangat pemalas... tapi kalo lagi rajin yaaa rajin,, tapi hanya beberapa hari saja :)

pinginnya sih males2an, tapi tiap hari diguyur kerjaan mulu.. ada kesempatan malas, gunakan baik2.. (lha???)

Post 1 Merged by Notia

Heheheh, jadi malu gw...malasnya sih pas libur aja soalnya, tidur teyusssssssssssssssssssssss, kan enam hari kerja....:D:">

------------------------------
Post 2 Merged by Notia

kayanya g termasuk orang yang pemalas /hmm/hmm

abes 'males' ntu enak si /gg/gg/heh

Bener.....100 persen bener....:D;;)

sering malesnya /gg /gg /gg /gg apalagi klo pas liburan /e4 /e4 /e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.