• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah kamu sayang dengan ibumu??

W sayang banged sama Ibu
coz dia yang ngelahirin W

sama gua jg sayang bgt sm nyokap gua
walaupun kadang gua suka cuek ama nyokap tp sebenernya gua sayang bgt
love u mom/kis

gw juga sayang....

tapi tahun ini n tahun2 kedepan, gw uda gak akan bisa lagi ngLiat ibu gw secara nyata....
Beliau telah pergi menghadap Sang Pencipta bulan maret tahun ini.... /sob /sob /sob

I love U mom...
We (Our fam) Always love U.....

surga berada di bawah telapak kaki ibu..:)

sayanglah, ibu adalah yg melahirkan kita dengan mempertaruhkan nyawanya... menjaga dan merawat kita dari kecil sampai sekarang, gmn ga sayang, pasti sayang,diantara kalian mungkin ada yg pengen rasanya membalas budi... tp dengan menyayangi ibu aj uda cukup ko.. :)

pertanyaan paling aneh...

pastinya saya kan gw sayang ma ibu gw sendiri

gw juga sayang....

tapi tahun ini n tahun2 kedepan, gw uda gak akan bisa lagi ngLiat ibu gw secara nyata....
Beliau telah pergi menghadap Sang Pencipta bulan maret tahun ini.... /sob /sob /sob

I love U mom...
We (Our fam) Always love U.....

Turut berduka brow ........

Gw ga tau gimana jadinya gw kalo ga ada nyokap...she is the best give i ever have in this world!!!!

Gua tak absen mengucapkan hari ibu....dengan sebuah kecupan manis lagi...

sayangggggggggggggggggggg bgt

gak ada yang bisa gantiin dia

sayang seh... but my real mum has passed away, i love her dearly and my father remarried and i guess i love her naaah i care for her , she nice sometimes though

waaaaaa....chayank bangeddd dunk....!!!
beloved mother pkona....!!!

ada2 aja neh pertanyaan,

sayang dong /lv

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.