• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah Impian Kamu

Harajuku.Boys

IndoForum Junior E
No. Urut
16845
Sejak
8 Jun 2007
Pesan
1.653
Nilai reaksi
40
Impian saya pengen jadi pemain NBA
dan bs bikin indonesia bangga :D
Trus ... Pengen jadi hacker klo bisa :))

impian gw??

jadi orang berkecukupan, tinggal damai di Islandia dan berkeluarga bahagia... simpel kan?

impian gw??

jadi orang berkecukupan, tinggal damai di Islandia dan berkeluarga bahagia... simpel kan?

hampir mirip!!!

cinta damai *PEACE*

tapi kalo bisa si terjadi pernag trs gw jadi tokoh utamanya /gg /gg /gg

wkwkwk sama deh ditambah 1 lg,jd pria idaman kek xRoN(terobsesi punya banyak ce gw /swt)

hohoho...
HIDUP SUKSES DONK XI..!!!!
Bisa bahagiain keluarga xi..

Mimpi boleh2 aja.. Jd gue punya mimpi jd orang sukses.. Married dgn cewek yg baik,n bisa nerima gue apa adanya.. Terus hidup damai pnya baby.. Hehe..

yah ini uda ada thread sejenis di TL...

Gw mau jadi TI/HACKER/POLISI...

Semuanya Duitnya Kencenggg aduhai...

yah ini uda ada thread sejenis di TL...

Gw mau jadi TI/HACKER/POLISI...

Semuanya Duitnya Kencenggg aduhai...

maap bro.. Gmana kalo jadi koruptor pasti lebih mantep bro.. Wakaka.. Duit lebih mengalir deras sesuai impian bro..

Koruptor apa enaknya ?
mendingan jadi hacker, lu hack aja database nya bank :D

Musisi yang sukses dan kaya raya..!!
Impian terbesar.. XD

impian gue ?

dapat menafkahi akan dan istri dengan layak juga orang tua

impian gw tu pingin jdi org yg bs membahagiakan ortu gw N org di sekeliling gw /no1 /no1

impian gw ingin membahagiakan orang2 yg kusayangi... orang tua, keluarga, istri, dan anak. /heh

impian gue adalah membahagiakan kluarga entah itu ortu sodara maupun kluarga gue ntar /no1 /no1 simple aja kok /heh /heh

dan juga tentunya sahabat juga termasuk lho /heh /heh

Pengen gantiin Bill Gates nih jadi orang no.1 terkaya didunia....mudah2an tercapai :">

@atas
klo saya mah gak mau jadi bill gates ...
jd org no.1 tuh gak enak loh ... banyak musuhnya [saingan bisnis]
mendingan jd orang biasa aja :D tapi berkecukupan yang penting bisa beli ini itu ...

@harajuku
Persaingan di dalam dunia bisnis adalah hal biasa bro. Coba perhatikan pedagang2 dari yang modal kecil sampai modal besar, pasti banyak saingannya.
Modal kecil : pedagang asongan yang sering kita lihat di lampu merah.
Modal besar : distributor air aqua, pabrik 2 besar, biro jasa seperti calo properti dll.
Anda bersekolah juga sudah bersaing dengan teman2 lain untuk mendapatkan angka yang baik.
Hidup akan lebih bersemangat karena kita mempunyai saingan.

impian saya menjadi suami yg baik buat istri saya,,jadi ayah yg baik buat anak2 saya,,jadi orang yg bisa membawa manfaat buat orang2 disekitar saya.

Games!
I Love Games at all =))

Cita2 make a game, simple huh?
But it is so hard /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.