• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah anda sudah menggunakan Google Web Accelerator ??

Apakah anda sudah menggunakan Google Web Accelerator (GWA) ??

• Total suara
    32
perna pake tapi di uninstall lg :P
kyknya jd nda gt enak buka web pagenya

^
yup gak bgt , masa mau login ke yahoo aja ga bisa /swt dah unistall d /ho

GWA VS Mozilla Firefox 3.0

Aku udah pernah coba GWA pake Mozilla Firefox 2.0 bisa jalan,cepet banget! Tapi pake Mozilla Firefox 3.0 gak support,caranya gimana biar bisa support?aku udah coba setting proxy pake 127.0.0.1:1900 tapi tetap gak jalan!padahal ikon udah muncul di pojok atas!help please....

wah gw blm pernah denger..
boleh dicoba nih..
tapi ngaruh ya kalau pake wifi gitu..

Mas pake Mozilla Firefox 3.0 Google Web Accelerator gak support,aku udah coba setting proxy 127.0.0.1:1900 tapi tetep gak jalan, padahal ikon GWA-nya udah muncul dipojok atas ma di ikon tray. Please help.....

Sebenernya pake Mozilla Firefox 3.0 juga udah cepet, kali aja pake GWA jadi makin cuepet buanget kan asyik gitu....

GWA hanya bisa dipake buat user dengan "Direct Connection" aja. Jadi kalo user dengan koneksi yang pake Gateway/Proxy (engga direct) contohnya Hotspot / Internet LAN kantor/kampus ya ga bakalan jalan.

udah pake, baru aja instal - ( mengakibatkan firefox gw ilang dan hang ) bis itu ngga ada perubahan , sama aja tuch /hmm

wah..... bagus banget nie... sofwarenya....

thanks..... /no1

Udah wa coba tapi ga terlalu banyak pengaruhnya ..
Jadi wa uninstall deh...
Thx for share yach../thx

kk knp ada kata2 ini yah ?
"We're sorry, but Google Web Accelerator is no longer available for download."
kok gitu yah?
mhn pencerahan T_T

Gw blom make, kalo ada berguna dan ada linknya, boleh dong ...

bedanya tipis gan.. da gak yang bedanya gdhean gt.. jadi bisa mikir mikir kalok mau pindah ke Google Web Accelerator

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.