• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah anda benar" cinta???

EverLasting Friend

IndoForum Senior B
No. Urut
45216
Sejak
3 Jun 2008
Pesan
5.867
Nilai reaksi
260
:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x

Kasus 1

" Haduuuuh, gw cinta banget deh ma si A... dia jago banget main basketnyaa... keren deeh"

Dalam kasus seperti ini, pelaku menyukai target karena target mahir melakukan sesuatu. yang dirasakan bukanlah cinta, melainkan hanya rasa kagum

Kasus 2

"Buseet... si A sumpah, cakep bangeet...! Gw suka deh ma dya..."

Dalam kasus seperti ini, pelaku menyukai target karena target sangatlah tampan/cantik. yang dirasakan bukanlah cinta, melainkan hanya nafsu

Kasus 3

"Duit, mobil jaguar, rumah di perumahan mewah?? Gw cinta mati sama dy!"

Dalam kasus seperti ini, pelaku menyukai target karena target kaya. dalam kasus ini, pelaku merupakan tipe orang yang matre

Kasus 4

"Ya ampuun.. si A itu selalu senyum ke gw, minjemin bolpoin kalau gw lupa bawa, sama bantu" gw kalau gw ga bisa sesuatu.. Gw cinta banget sama diaa.."

Dalam kasus seperti ini, pelaku menyukai target karena target baik banget ke pelaku. Dalam kasus seperti ini, yang diraskan bukanah cinta, tapi rasa teimakasih...

Kasus 5

"Suit Suiit,,, Lyat tuh bodi si A... sexy boooo..... seneng deh sama dia"

Dalam kasus seperti ini, pelaku menyukai target karena target memiliki bentuk badan yang bagus. Dalam kasus ini, pelaku merupakan orang yang mata keranjang.

Kasus 6

"Eh, gw bingung nih... Gw kenal baik sama dia aja enggak, pernah ngomong sama dia aja enggak.. tapi kok rasanya gw suka sama si A yah?"

Dalam kasus seperti ini pelaku menyukai target tanpa alasan yang jelas. Inilah cinta sesungguhnya!

Kalo suka GRP, kalo repost sori deehhh...

!!PERHATIAN!!
tokoh A disini bisa menjadi laki" atau perempuan!!!

Pikir aja sendiri deh gimana.. hahhahaa =))

Yoa...gw juga setuju ma TS nih/gg

ada pepatah yang mengatakan kalo gak kenal maka tak sayang

emang bisa ya jatuh cinta ama orang yang gak kita kenal

!@!@#@!#!#@$$@!$

wah bener juga nih TS... hebat kepikiran aja hehehe

cinta bisa juga datang karena terbiasa , ini gw move ya

wawaw...
gw tuh.....
my 2nd love kaya gitu...
gtw knapa baru pnah ktemu gw lsg kaya ketarik...

@pinna

Oops...

trnyata emang lbih cocok di H2H yh???? ;))

Soalnya gw smpt bingung jg amw taro d mana....

thanks yah uda pindahin ke alamnya... /heh

@tas>>>
maksudnya apa?
saling melengkapi?
seinget gw yah, saling melengkapi ada bbrp jenis:
1. secara karakter - kalo cowoknya cepet marah, yah cari wanita sabar utk mengimbangi biar gk berantem.
2. secara immunitas tubuh - misalnya cowok rentan terhadap flu tapi kebal terhadap batuk. secara naluri dia cari cewek yg kebal terhadap flu supaya kalo py anak tar biar lebih sehat. krg lbh kek gitu.
3. secara hasrat dunia - cewek bisa memilih tipe laki2 yg dia anggap lebih menarik hanya dari bau keringat laki2 tsb. selera masing2 berbeda. konon gw pernah nonton suatu talk show amerika nich, dimana cewek bisa mencium bau badan cowok dan bisa membedakan cowok mana yg orang kaya.

seinget gw yah, saling melengkapi ada bbrp jenis:
1. secara karakter - kalo cowoknya cepet marah, yah cari wanita sabar utk mengimbangi biar gk berantem.
2. secara immunitas tubuh - misalnya cowok rentan terhadap flu tapi kebal terhadap batuk. secara naluri dia cari cewek yg kebal terhadap flu supaya kalo py anak tar biar lebih sehat. krg lbh kek gitu.
3. secara hasrat dunia - cewek bisa memilih tipe laki2 yg dia anggap lebih menarik hanya dari bau keringat laki2 tsb. selera masing2 berbeda. konon gw pernah nonton suatu talk show amerika nich, dimana cewek bisa mencium bau badan cowok dan bisa membedakan cowok mana yg orang kaya.

wow...
dari bau!!!
nyaingin anjink!!!
hahahuhah!!

Eh, gw bingung nih... Gw kenal baik sama dia aja enggak, pernah ngomong sama dia aja enggak.. tapi kok rasanya gw suka sama si A yah?"

Dalam kasus seperti ini pelaku menyukai target tanpa alasan yang jelas. Inilah cinta sesungguhnya!

klo yg ni pa gk di maksut karena penasaran ja?

mnurut gue sih, itu cuma tertarik..bukan cinta

"Eh, gw bingung nih... Gw kenal baik sama dia aja enggak, pernah ngomong sama dia aja enggak.. tapi kok rasanya gw suka sama si A yah?"

yah cuman perasaan aja kale baru perkiraan tuh....:D
klo menurut gw cinta seperti kalimat ini

Cinta itu seperti kupu-kupu yang cantik
Semakin dikejar dia semakin menghindar
Tapi kalau kamu membiarkannya terbang, dia akan menghampirimu disaat yang tidak kamu duga:D

entahlah gwa gag paham cinta

cinta cuma itu-itu saja :
1. Liat
2. Suka
3. Kenalan
4. Minta no HP
5. SMS-an
6. PDKT
7. ngedate
8. Nembak
9. Jadian
10. Brantem
11. Putus
12. Nangis
13. Jomblo Lagi :D

cinta cuma itu-itu saja :
1. Liat
2. Suka
3. Kenalan
4. Minta no HP
5. SMS-an
6. PDKT
7. ngedate
8. Nembak
9. Jadian
10. Brantem
11. Putus
12. Nangis
13. Jomblo Lagi :D

susuannya da yg salah n kurang bro?
ni yg tambahnnya

1. Liat
2. Suka
3. Kenalan
4. Minta no HP
5. SMS-an
6. PDKT
7. ngedate
8. Nembak
9. Jadian
10. kissing
11. Brantem
12. Putus
13. Nangis
14. Jomblo Lagi
15. cari lagi

:D:D:D:D

gw jg ga tau knp bisa suka ma cow gw..padahal dy sering bgt nyakitin..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.