• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apakah ada diantara loe yang kecanduan kopi

Saya jarang kopi.. Kalo siang waktu makan malahan bnyk teh .. Kopi rasanya aneh..

Tiada Hari Tanpa Coffee ^,^ pusiiiiiiiinggg

gw suka minum kopi...tp ktny jgn sering2 bisa bikin bloon:D

dulu suka minum kopi sehari paling ga secangkir untung sekarang ga lagi, takut kebiasaan /heh

^
lha jadi kebiasaan juga gapapa kan? selama masih dalam dosis yg wajar. Dulu baca di koran juga kopi ada banyak manfaatnya juga.

kopi yah.. hmm.. sehari paling secangkir kopi item pagi pagi se cup ice capucino siangnya satu mug latte pas malem standar ajah.. tapi gw kecanduan coklat tiap hari kudu ada minimal 5 batang.. malah pernah dulu waktu kuliah semester 2 selama 3 bulan gw idup dari makan coklat doang ga makan yang laen seminggu pertama berat badan gw turun 16 pon..

Waktu merokok kopi pasti.
Sekarang STOP rokok & kopi.
Tapi coklat wajib.

Kopi+coklat enak tuh buat pelan2 ngurangi kecanduan kopi
gw udah coba dan sekarang jadi peminum minuman coklat seperti ovaltine n milo

@atas
Kopi+susu dong, ada juga orang yg pake Kopi+madu=jadi apa ya

gw juga suka sama kopi,tapi yg susu bukan yg item...

tapi katanya minum kopi ga bagus bwt anak2,bener gak sih

Kopi... cuma buat temen begadang duang ma anak2..

Cuma kok kalo minum siang2 malah bikin ngantuk ya?? Pa gw aja
yang edan?

weQ kecanduang kupi?

jangan dun

bikin dongo, gw kalo minum kebanyakan ntar kek pusing2 migren geto

jangan kebanyakan deh minum kupi ntar lu jadi dongo gak bisa nuntut pabriknya

intinya...klo loE mo ngopi jangan pake gula....
lama2 loE pasti bosen so hilang dech kebiasaan ngopi loe itu

wah kalo gw sich kecanduan kopi...
banyak koq manfaat kafein dlm kopi...
yg penting kita rajin olahraga, minum air putih, ama ngejaga kesehatan hati/lever...
bahkan pemain Juventus wajib minum kopi!

ada yang tahu ga ya , kadar kafein kopi instan dan yang kopi biasa tinggi mana ?
minum kopi buat sy, hanya kadang2 saja jadi ga sampai bikin kecanduan /no1

Wah aku dulu juga pecandu berat kopi 5 Cangkir sehari.. (Pure Black Coffee... No Sugar!!) bisa lebih dech... Itu semua karena gaya hidup yg tdk terartur, jadi aku dulu perlu kopi untuk bikin mata tetep melek hehehe.... Di tambah Teh, mungkin 3 s/d 5 cangkir sehari... (jadi lah tubuh ku timbunan cafein)

Sejak Internist ku melarang (karena liverku teranggu) aku mulai mengurangi... sekarang aku bisa minum kopi 1 cangkir sehari & sudah mulai dicampur dengan creamer / susu...
Tapi teh nya sih nggak dilarang sama dokter... jadi masih ku teruskan hehehe.... ^_^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.