• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apa yang kamu lakukan bila cewek or cowo kamu selingkuh????

Ngapain Cw Selingkuh Dipertahankan..

Masih Banyak Cw Lain Yang Setia Untuk Kita

gw tonjokin cow yang slingkuh ma cew gw
trus gw tonjokin cew gw sendiri trus gw putusin trus cari cew baru d

nurut gue sih ( pernah ngalami sekali )
- Tanya baik baik, apakah benar dia selingkuh
- alasan kenapa selingkuh
- Pilih siapa, ngga bole mendua, karena wa ngga menduakan dia
- kalo dia ga mau jawab, kasi waktu, mungkin dia nyadarin kesalahannya dia
- jangan emosi n memaksa
- dah gitu aja ^^

tanya baik2 MENGAPA MENGAPA,KARENA APA,DGN SIAPA,JADI MAU PILIH SIAPA?
klo jwbannya biikin lo kesel and lo sakit hati,PUTUSIN ajah !bnr kata Kronen :
ngapain cw selingkuhan dipertahankan

Klo g seh..tanya dolo alesannya apa..paling ujung2nya P-U-T-U-S. hehehehe

tman" IF..
gw pgn tanya dong..
msalkan kita punya cwe .. kita dah syg bgt sm tu cwe.. dah bner" ngasih pengorbanan, perhatian, dan yg pst ngertiin dia dan nerima dia apa adanya..
pokoknya hubungan pacaran berjalan baik..

yg gw pgn tau..ada kmungkinan gak ya dia selingkuh?
entah dlm faktor apapun jg?
hehehe..maaf msalkan pertanyaan gw rada bodoh..
cmn gw bner" pgn tau..

kl bicara soal mungkin sich, masih mungkin banget.
apa sich yang ngga mungkin di dunia ini..... :D

kalo tau, gw gak akan langsung ngomel2 n emosi...
1st to do, tanya aja dia bae2, kalo ngaku ya tanya jadi maunya apa, kalo gak mau ngaku walau loe punya bukti, tinggalin cewe itu bae2. that's all... hehehe...

Yah elah,diselingkuhin kok tinggalin dgn baik2 bos??
kayak si greatkamSAma donkk.. "tonjok Mode ON" :P :D :D

sedikit perspektif tentang perselingkuhan.

disarikan dari http://selingkuh.blogspot.com

Tertukar

Gak usah terlalu khawatir
bila pasangan mu selingkuh dengan orang lain
bahkan menikah lagi !!!

Karena bila ia memang menemukan jodohnya
maka pasti ia bukan jodoh mu

Jadi di luar sana
sudah pasti ada jodoh mu yang sesungguhnya
yang tertukar dengan pasanganmu saat ini.

Survey membuktikan

Dari sebuah publikasi universitas di internet
hasil survey 101 pria eksekutif di Jakarta

hubungan dengan selingkuhan
37 % selingkuhan dengan mantan pacar
23 % selingkuhan dengan teman kerja
13 % selingkuhan dengan teman baru kenal
sisanya lain-lain

Sebab-sebab selingkuh
33% karena sering ketemu
21% karena sensasi pengalaman baru
14% karena jenuh
sisanya lain-lain

Model selingkuh
32% ML di hotel
21% kumpul kebo
16% just SMS-an
14% cuman ngobrol-ngobrol aja
sisanya lain-lain

Akhir dari sebuah perselingkuhan
36 % memaafkan dan akur lagi
18% pisah ranjang
12 % cerai tanpa surat
5 % cerai di pengadilan
sisanya lain-lain

Selanjutnya terserah Anda !

Diselingkuhi

Kalo elu diselingkuhi,
Enaknya harus marah sama siapa?

Marah sama pasanganmu ?
Marah sama selingkuhannya?
Atau marah sama diri sendiri?

Marah sama pasangan
kayaknya udah pasti deh
ciaaaatttt

Marah sama diri sendiri ?
udah pasti !
Tapi jangan terus dipendam
tetap harus disampaikan ke pasangan mu
ciaaattt !!!

Marah sama selingkuhannya?
Biasanya sih gitu ...
tapi gak perlu ngelabrak orangnya
itu urusan pasanganmu dan selingkuhannya
cukup ultimatum sekeras-kerasnya
lagian lu kan juga harus hargai otoritas pasangan lu
ada yang bilang, melabrak berarti merendahkan diri sendiri
cukup bilang bilang cian deh lo, rebut pasangan gue
ciaaaannnn !!!

Bila ketahuan selingkuh
Jangan beri alasan yang masuk akal
tapi beri alasan yang masuk hati
Karena ini soal hati, bukan soal logika matematika !

saya pribadi?selingkuh yo pegat!

kalau bicara mungkin didunia ini gak ada hal yang gak mungkin bro.
cz selingkuh itu indah gitu dch hehehehe.tapi itu semua tergantung dari diri kitanya masing-masing ch.;););)

@atas : emg Bola ditendang??????? :D :D :D

org skalinya selingkuh,kalo dibiarin makin menjadi broo..
udh kasi plajaaran selingkuhannya,cw nya lo putusin

SIMPLE KHAN?

kalo pacar gw selingkuh, pertama x yg gw lakukan "NANGIS" sejadi-jadinya.... dianya pasti kasihan liat gw nangis... trus pasti minta2 maaf, setelah itu gw hukum dech seberat2nya, terserah gw (blom terpikir sekarang), kemudian pikir2 dolo, kira2 gmn bagusnya, gw putusin ato maafin ya... /heh /heh

@atas
cengeng -_- /swt /e18

jujur aja sih.. kalo ampe cewe gw gitu.. pasti gw sakit ati banged... tapi mo gimana lagi... paling gw hajar cowo yang jadi selingkuhannya itu... trus putus dh.. serigala ampe kapanpun juga serigala kan ?? ada 1x kenapa ga ada 2x ??? kepercayaan itu susah di dapet... lagian kek susah aja cari pasangan... kalo pasangan tuh selingkuh napa musti di pertahanin... " megel no ati " /swt /swt /e18

Selingkuh adalah salah satu fenomena yang sedang menjamur di masyarakat. Kalau itu menimpa orang lain, mungkin hanya akan menjadi bahan pembicaraan yang menarik bagi anda. Tapi bagaimana kalau itu menimpa anda?

Menemukan bahwa pasangan anda sedang terlibat perselingkuhan dengan orang lain, baik itu lewat pikiran maupun perbuatan adalah mimpi buruk setiap orang baik laki-laki atau perempuan. Rasanya dunia pasti mau kiamat. Perasaan yang langsung menyerang pasti bercampur aduk dan naik turun seperti roller coaster sehingga tidak tahu harus berbuat apa.

Jika masalah itu benar-benar terjadi pada anda, ingatlah beberapa hal berikut:

1. Jangan berdiri pada tahap ekstrim antara “cinta dan benci”. Maksudnya, jangan terburu-buru berkata “putus” atau “cerai”. Sebaliknya, tetap tenang dan pastikan bahwa keinginan anda yang paling utama ialah membangun hubungan yang sehat dengan pasangan anda, walau ia telah melakukan kesalahan.

2. Jangan berdiri pada tahan ekstrim “ini semua salah saya” atau “ini semua salah dia”. Pikirkan dan evaluasi semuanya dengan kepala dingin.

3. Sebelum selidiki mengapa dia berselingkuh, tanyakan lebih dulu apakah dia berniat untuk melanjutkan hubungan dan memulai dari awal.

4. Cobalah bicarakan baik-baik berdua dan jangan dulu libatkan orang lain. Jika masih menghadapi jalan buntu, carilah bantuan teman baik yang lebih ‘dewasa’ dalam berpikiran dan lebih berpengalaman supaya bisa membantu mencari jalan keluar terbaik. Bicara dengan orang yang salah dalam tahap ini akan membuat segalanya hancur berantakan.

5. Ingatlah bahwa tidak ada orang yang bangun di pagi hari dan tiba-tiba memutuskan untuk menjadi seorang yang tidak setia. Sebelum perselingkuhan terjadi, pasti sudah terbentuk lebih dulu di hati dan pikirannya. Itulah yang harus dibereskan.

6. Inilah kesempatan untuk membuat diri sendiri menjadi orang yang lebih sabar dari sebelumnya.

7. Mencobalah mengerti semua alasan yang ia buat, karena setiap orang bisa berbuat salah.

8. Tetap berpikir dan bertindak positif baik padanya maupun pada diri sendiri.

9. Cepatlah buang perasaan luka dan kesal dan segeralah mengampuni bahkan sebelum ia minta maaf. Pengampunan akan membuat anda lebih mudah dalam menghadapi semuanya, dan tetaplah berdoa.

10. Selalu siap untuk memperbaiki diri jika memang itu baik.

Jika pasangan anda berselingkuh, keputusan untuk tetap melanjutkan hubungan atau tidak, terletak di tangan anda jika anda belum menikah. Anda sendiri yang memutuskan apakah dia berhak mendapat kesempatan kedua atau tidak sama sekali.

Tapi jika anda sudah menikah, mempertahankan sebuah pernikahan adalah satu-satunya pilihan yang anda miliki. Percayalah bahwa jika anda bisa melalui masalah perselingkuhan ini dengan bijaksana, rumah tangga anda bisa dimulai kembali, bahkan lebih indah dari sebelumnya, dengan pertolongan Tuhan tentunya.
(liv)

Sumber: Berbagai Sumber

yupz betul banget tuh selingkuh gak ada akhirnya dan bahkan makin berkembang pesat aja dikalangan anak muda sekarang hehehehe;);););)

mungkin yang menyedihkan gue ya, guyz......
dah dia selingkuh, dia yang mutusin gue and sampe sekarang ( udah 1 tahun lebih ) gue tetep mencintai dia......

gue sakit hati, sakit banget..... tapi gue ga bisa marah ma dia. seandainya ( amin banget kalo Tuhan ngijinin ) dia mau balik ama gue, gue pasti bersyukur ama Tuhan. meski gue harus melawan semua orang yang selama ini care ama gue. karena gue percaya, satu hari pasti dia berubah and menjadi lebih baik.

sebenernya gue o'on ya???tapi ini yang hati gue rasain.......
menururt loe guys....

Kalo cw gw selingkuh ...
ehmm....

pertama sih kontrol tuh emosi gw... truz nanya baik2.. apa alasan nya..
kalo bisa diterima ya dimaafin, kalo ga ya break.. (mana tau dia tuh selingkuh gara2 kita kurang care atau gimana lah.. ya salah sendiri)

buat yg atas:
nurut gw lu tuh ga o'on de..
habis kalo misalnya hal ini terjadi sama gw, gw juga masi bisa mencintai nya...
biar pun dianya yg bersalah...(cmn sakit dan sedih itu ttp ada).
kalo Tuhan masi memberi kesempatan buat baikan , gw sih OK2 aja...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.