• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang Kalian Lakukan Jika Bertemu Hantu ???

^
^
wkawkakwa gw juga mau nanya d nnti klo ktmu, klo hantunya ce gw bilang "mbak-mbak mukanya di jadiin cakep donk, klo bisa smbil tlanzang" wkawka /heh

sblumnya maapin dlu klo ada salah2 kata niy;)

ini menurut pedapat gw "JUJUR"

menurut gw setan sebenernya berani sama manusia yg takut sama setan (ngerti gak?:> )

jadi kalo kita berani, setan takut buat menampakan diri, jadi setan menembus pertahanan kita dulu (pertahanan mental) dengan bunyi2an/apaan kek yg bisa bikin bulu kuduk b'diri, nah kalo setannya udah merasa kita takut, baru di goda/ di serang.

jadi banyak2lah bertawakal kpd Tuhan YME.

bagi muslim kalo takut klo lagi ditempat gelap/sepi/rawan, baca aja ayat kursy/do'a2/ta'awuz atau lainnya dengan tenang dan berani agar setannya semakin takut.

intinya kita gak boleh takut sama setan, kalo takut setan bakalan semakin menjadi2 & semakin lancar buat menggoda manusia agar terjerumus ke dunianya(NERAKA) dan menjadi teman mereka disana(di neraka)

demikianlah penjelasan dr saya:-*

kaboerrrrrrrrrrrrrrr secepat-cepatnya /gg/gg/gg

sembunyi di bawah selimut sambil peluk guling kesayangan aja deh.... klo lari2 cape /gg /gg

ada lagi nech

oh ya ada lagi

kalo orang yg gampang takut sama setan, berarti tu orang udah di rasukin setan di hatinya:D

sebenernya setan itu nyata&nggak keliatan walaupun pake kamera secanggih apapun(kata guru ngaji gw:"> ) jadi setan tuh ternyata gak suka nampakin wujudnya bwt nakut2in, setan itu sifat & iblis itu wujud(ghaib) & itu juga menurut guru ngaji gw:D ) setan itu nyerangnya bukan ke fisik, jadi kalo ada setan yg ngebunuh manusia make kekerasan fisik itu BOHONG, setan itu nyerangnya ke HATI/PIKIRAN, agar manusia bisa dikendalikan oleh setan agar masuk neraka, dan orang yg kafir/musyrik hatinya sudah dikuasai setan!!:-O

lansong kabor secepat mungkin ato pura2 mati biar hantu nya pergi.
ndak sempet mikirin lagi minta tanda tangan ato foto bareng /swt

lari secepat kilat pake raikanya ueki;))

Klo ketemu hantu??
Hantukan elementnya ghost, klo ghost ga bisa diserang dgn fisik!
Maka langsung aj pake senjata element api, trus
ASHURA STRIKE, JEDUM!!!! /gg /gg /gg

hmmm..kalo aku paling cuma berpikiran..." ohh kamu datang ....ngapain??"

kabur..........ambil langkah 1000 ;));));))

^
^
smbil ngobrol sambil ngompol =))=))=))

kagaet duLu!!!
trus nangis!!
trus minta ampun~
trus peluk sekeras2 na!!
trus dengan mndadak,langsung baca ayat kursi skalian tempelin al-Quran di kepalanya!!

wahwhhawh,, taktik indah

Dengan Santai Tapi Pasti...

Kabuuuuuurrrrrr........

Waaaaaaaaaaa...........

Klo ketemu penampakan hantu, cba kabur tembusin rohnya d, klo tembus brarti hantu! Klo ketabrak brarti bukan hantu!

Kalo nemu hantu ,,kan elemen ghost ,,

pake +10Quardruple Exorcism Composite Bow n Sniper lv 99 lalu silver arrow

DS dia trus sampe minta ampun /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.