• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang bisa Kamu Syukuri Hari Ini ???

bembyberkah

IndoForum Newbie F
No. Urut
42624
Sejak
4 Mei 2008
Pesan
19
Nilai reaksi
2
:) Hidup emang banyak keinginan yah... Tapi gak semuanya bisa kita wujudkan... kalo udah diusahain tetep gak dapet juga... atau udah dapet tapi ternyata gak seindah yang dibayangin sebelumnya... gak usah stress... mendingan syukuri aja yang udah kita dapet, supaya batin kita bisa tenang n jadinya lebih ringan ngejalanin hidup... ;;)

Jadi coba diinget deh apa yang mesti kita syukuri hari ini ?

Hari ini ..
Aku bersyukur soalnya masih bisa bangun, a.k.a masih hidup :D
Bersyukur soalnya bisa ngeliat keluarga, sama temen - temen lagi .. :D
Bersyukur soalnya udah deket lagi sama sahabat, yang kemaren ini sempet berantem ..

Dan hari ini ngga sakit, padahal kemaren malem ngga enak badan lagi /ho

gw mnsyukuri bgt krn hri ni gw msi dikasi ksmpatan buat hidup N mnjalani aktivitas gw seperti biasa ny /kis

/thx GOD

Bersukur karena hari ini bisa bangun dari tidur nyenyak semalam XD~
Bersyukur karena hari ini ngerjain soal ulangan matematika bisa, walau nggak tau dapet nilai berapa.
Bersyukur karena sekarang bisa ol /ho

senantiasa bersyukur karena Dia buka jalan, apapun kesulitan hari ini selalu dapat teratasi, dan kasih anugerah, berkat dan muzijat-Nya selalu baru tiap hari >:D<

@ Effie

Amin,
karena kasihnya aku dapet duduk di kereta en busway,
karena kasihnya aku sampai selamat di kantor
karena kasihnya aku masih punya kerjaan
karena kasihnya aku masih ada di dunia ini...

walo kereta yang kedua ngga ada dan kereta pertama jadi sesek banget gw bisa dapet duduk dan menyelesaikan rajutan gw..

Terima kasih Tuhan atas semua karya-Mu hari ini
segala yang dari padaMu aku terima dengan rasa ucapan syukur.
Sekalipun perkara baik dan hal yang kurang baik
aku percaya semua adalah anugerahMu
karena aku mau belajar mengerti atas rancangan-Mu yang dahsyat dalam hidupku.​

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.