• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

APA motor kamu?

Hi perkenalkan,newbie di indoforum.org
Sekedar sharing tunggangan gue sehari-hari yaitu Yamaha Jupiter MX thn 2005 warna orange. Gue namakan dia D'Orange, liat aja foto-nya...(dont forget commentnya ya)

^
NiCe..

Tp mnrt gw striping nya terlalu pucat.. Heheh..

Itu knalpot termignoni kan?

Neh motor sehari-hari gue pake kerja...
kalian tebak aja motor apa itu... :D

wah klo gwa mah Suzuki SkyWave NR :D <- Motornya org yg mo jlan" + Nyantai

wekekekeke

Jatuh bangun bersama... YAMAHA "OWEN" 2002 Heuheuheuheu... /heh

.

dua2nya supra x 125. dengan tahun yang sama. STNK keluarnya juga sama. belinya juga bareng. tapi warna beda wkwkwk =)) =))

yang satunya dah pernah gw ajak sirkus. alias jungkir balik ampe body-nya rusak berat. ma pelek jadi angka 8. tapi gak pernah dijual. masih tetep aja berdiri tegak tuh motor.

Cb-100

Honda cb-100...my best cycle....hehehehh..wlupun jadul..tapi top abis...

Klo Gw Suzuki New Shogun NR FL 125 RCDF /gg Injeksi Versiny Suzuki nih /sob

pake CS1 aja...lumayan buat memacu adrenalin

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.