• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

APA motor kamu?

sekarangue VegaR =))

PI klo loe ga punay motor ya udh motor apa aja yg ad d rmh loe /no1

kagak punya motor krn nggak tahu naik motor gue mbak =))=))=))

jadi lo ga bisa naek motor pi???

lo aq cman ada 3 1 bwat pembantu (shogun) 1 bwat pajangan /swt(honda rakitan) 1 Bwat nampang(harley davidson) 1 bwat aq motor otomatik pernah ngebut sampe 90 km/j di jalan kosong yg pencedk >.<

waw.... :) ikutan club hd mana bang?? posting dunk photo motor hd nya...:)

kali aje pas liat motor abang aye kenal.... eh sering ngumpul kaga bang?? nih motor butut saya... kalo sering kumpul2 club2 motor pasti pernah liat motor butut saya..... maklum ngejreng jeleknya ketara dari jauh......:(

best regards...

Nyang tiap hari dipake NSR R150, yang kadang2 dipake Nouvo Z....ada satu lagi cuman pajangan paling dipake cmn sebulan sekali, dedengkot motor di rumah gw....BSA tipe nya lupa, warisan bokap soalnya...

waw.... babenya abang dolo gabung maci?

ayo dong generasi penerus ikutan... top banget tuh BSA... di tunggu yah di Maci Jakarta.. cawang kavling... ikutin aja mikrolet m26 kp.melayu-bekasi. sebelum keluar ke jl bypass, patokan ada warnet di tingkungan m26 pasti berhenti disitu... nah dari situ tanya aja markas maci atau nengok kiri kanan... banyak moge maci berjejer disitu bang....

salam hormat buat abang dan babe... dari wawan, kelly and rekan disini (maci, mbc, hog)

motor gw sih jelek, cuma "HONDA CBR 500 CC"

wew... cbr? aye kaga betah bang... naik 1jam kagak kuat... ampunnnn.... pegel abis abisaan... perut keganjel tangki bensin... posisi kaki ke belakang kek superman, kalo macet berabe... plus stang kaga bisa belok poll cuman 30derajat doang,.... ngebanyangin masa lalu aje langsung mules..... muter balik harus dari jarak jauh resiko disamber kendaraan laen... ambil jarak deket... kaga kena... hrs turun motor di geser dolo :(

jd inget habis pulang dari gramedia matraman mau puter balik diper4an fuji... ambil terlalu deket trotoar pemisah jalan.... and speed 15km/jam kira2... sampe masuk ke polsek matraman yg di seberang fuji .... wekekekekeekee... dipelototin police.... :(

pake model chopper aja bang... spt yg disignature saya nehh... enak.... bensin juga lebih irit bisa masuk 1:10 kagak spt cbr yg boross...

lincah dikemacetan jakarta... and tarikan lebih ganas :D transmisi posisi gigi 2 bisa masuk 100km/jam dalam beberapa detik aja.... :D pernah di uber police bermoge yamaha diversion 950cc di depan ambassador.. lolos... kaga kuat nguber police nye.... :D kalah tarikan and kalah kelincahan police nya...

;)

CBR gw.. /sob /sob /sob jadi inget waktu sma... baru 3 hari d beliin CBR ama mama, sengaja care peratian dikit d dpan tetangga... nyalaen motor (bussh...bushhh) masukin gigi 1,, kopling lpas lgsg 1/2.. lgsg dah naek tu motor... eeeee tiba2 mama gw br balik dari kantor nya...lgsg nongol dpan garasi tu idung mobil... buuuushhhh...jedemm*crakc...dag...dug,,,pret (sorri terlalu hiperbola kek na) :P

lgsg dah tu ibu juragan buka pintu pasang muka kek mama sinchan klo marah....

JUAL MOTOR NYAAAAAAAAAAAAAAAA......

kisah CBR ku tercinta /sob /sob /sob

Ikutan ah pamer motor..........nih motor gue produksi Kwang Yang Motor Company Taiwan Produksi Tahun 2006 akhir.......Silahkan dicermati......

Tampak Depan......Begitu Anggun........

Tampak Samping.....Hmm..Mempesona..

Tampak Belakang.......Bohay bener...

Mesin 125 CC yang powerfull

Velg racing dan ban tubeless dibalut dgn rem cakram yang dahsyat....

Bagasi luas.......cukup untuk bawa balita....

Panel speedo yang indiglow dan mewah.....

5 in 1 key......yang nggak ada saingannya........

Isi bensin nggak perlu turun....bikin capek aje.....

Footstep tinggal pencet......nggak bisa ditiru....

Sori buat bro n sis semua yang pake dial up........

Oiya satu lagi......biar kinclong pake Turtle Wax dan Cairan Interior plus Semir Ban

Sekian dan Terima Kasih

gue pake motor GL 100 taon 1992 tapi masih oke lo mesinnya alus banget, gue pernah pake supra doble x ama supra x ilang semua diembat ama maling dasar apes, GL 100 ini punya ortu gue

kalo gw pake satria 2002...mesin korekan...tarikan enteng...cuman jadi booooroooozzzzz banget! T_T /sob

Ikutan ah, gw masih pake vegaR 2005.....

rencana mo ganti kymco..........tp kalo dah ada duit...:p

motor gua supra x 125 r yang baru itu..
km nya baru 4500 an...

agustus nanti 1 tahun...

sangt menjadi incaran polisi karna batok nya ada tanda Swastika NaZi,di air brush...
mantap....
ban tahun depan maw tube less..

mantap.///

eh eh ...
mantap

pas di pku gw pake supra item, modif....
ampe 2hari isi skali.. T_T

skrg di jkt pake thunder 125... bru aj dapet... lom sempat modif...
lom kumpul uang c..
huakakakaka... ^^
ad saran modif yg murah ga di jkt?? n yg bgs gt.. :D

@zap
gabung di thread g aja. heuhuhe.

Motor g tiger 2000 tahun 2005 akhir July.
ini gambar

mio dimodif superbike,,,,

ehehehehe,,

bore up,,,,,

jadi ccnya tambah gede

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.