• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

APA motor kamu?

WAH wah........ motornya bagus, bagus semua, wajar lah motornya motor mahal, tapi apa cuma dipake buwat nampang?? /gg

Punyaku Sanex Sierra th 2001, biar motcin mash mulus lo, tapi dah menempuh hujan,banjir, + buwat turing kampus, jakarta-lido, n jakarta cibodas (Gn.Gede) dah geetoo Tmen2 kampus taunya supra, padahal MOTCIN LOH /gg /gg /gg :P :P :P

Biar Jelek Gwe bangga, soalnya jarang2 MOTCIN bisa dipake turing, kebanyakan mesinnya JEbola atau bodynya skr dah penyok2

gw stuju ma premature..,jupiter MX menurut gw paling top deh..,makin di bawa ngebut.,makin halus suaranya..,trus untuk tikungan juga mantab deh
#Jupiter MX is the best /no1 /no1

Kalo gw kawasaki ninja R thn 2002

he he sama klo gue dulu shogun skrg supra fit aja deh /no1

Iya nih cc, motor gw kok boros banget bensin nya, apa emang boros ya tuh shogun /swt
Enakan supra fit ya,.. apa bener di iklan 120 km katanya cuman se liter bensin nya /? Irit abizzz

quintie berkata:
gw stuju ma premature..,jupiter MX menurut gw paling top deh..,makin di bawa ngebut.,makin halus suaranya..,trus untuk tikungan juga mantab deh
#Jupiter MX is the best /no1 /no1
asekk ada temennya.... berita terbaru neh...tadi malem ane jalan 100km/jam...tau tau di depan ada pickup belok kanan dadakan...plus ritting kananya tuh pickup ga kliatan...jarak ga da 5 m ... wah dah panik...ane teken rem depan n blakang sekenceng mungkin....weehhhh ternyata isa berhenti total...dan antiknya bodi sama sekali ga goyang...berhenti lurus rus rus...padahal ane pikir bisa LOCK rem depan kaya di GP ...kebanting banting...fuih untungnya ga...jadi rada trauma neh... kl ga percaya coba deh :P :P

thx

gue udah pernah ke ilangan motor 2x (Honda Supra doble X and Supra X ) sekarang gue pake motor Honda GL 100 tahun 1992 tapi mesinnya masih oke banget lo

Waahh, luar biasa kk, .. hebat ternyata Jupiter MX , trus boros ga bensin nya /?
Tapi hati2 deh di jalan raya, klo ngebut tetap beresiko kok /heh

JUPIE MX....boRozzzzzzzzzzzzzzzz abizz.... 1 lt kayanya cuma 40 km... katanya dealer seh isa 50~60...tapi gw dah ngetest sekitar 40...apalagi kalo dipake diatas 80km/jam..wah dijamin kencing...:))

thx

Hebat banget kk, gw pingin tukar juga nih tapi tahun depan, soal nya Shogun gw aja barusan beli. Berapa cc Jupi MX nya kk /?

JUPIE 135 cc pake RADIATOR...boros nya minta ampun... tapi sepadan deh ama speednya... /heh

thx

mmm....... gmn yah aku gak punya motor, jadi gak isa ngomong apa² /gg

tulis ajah motor yang bikin kamu ngiler ... /e2

thx

bener ga ya klo paling irit bensin tuh honda /? /hmm

shogun....tp sekarang rada rewel.../swt knalpotnya mbrebet..

/gg gimna ga mbrebet lha wong ga pernah d bersihin /gg /heh

T!T!~ch@/\/ berkata:
/gg gimna ga mbrebet lha wong ga pernah d bersihin /gg /heh

hahahhhaha...dasar loe lid.../heh biarpun jarang dicuci tp rajin service lo...6 bln sekali..itu klo inget /heh

paling irit emang honda...tapi paling cepet buatan Yamaha... kalo ga salah seh.... /heh /heh

thx

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.