• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa dasar kalian berani ngejudge seorang ce itu cantik / jelek

hackerz

IndoForum Newbie A
No. Urut
82
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
373
Nilai reaksi
3
hayo lo, atas dasar apa kalian berani ngejudge seorang ce tuh masuk kategori cantik atau jelek, kok berani2 nya ngasih komentar

Kalo aku berani ngejudge seorang ce tuh cantik / jelek, karena saya punya uang yg bisa beli tuh ce ^_^, jadi saya bisa ngejudge seorang ce itu cantik / jelek

kalo kalian semua gimana

cantik itu relatif, tapi jelek itu mutlak. :D

Dasar nya sih ada 2. Inner Beauty sama Outer Beauty.
Tapi dasar yang paling banyak di pake adalah Outer Beauty.
Cantik juga sebenernya relatif sih. Selera tiap orang beda2 soalnya... /heh

maksudnya gini, misalkan kita semua kumpul2 bareng, terus ngomong2, tiba2 ada ce datang, nah pada waktu itu kan pasti ada yg godain, habis itu pasti kita tanya ama temen2 kita lagi, e tuh ce cantik gak ya, terus kan ada yg jawab bermacam2, nah maksudnya apa dasar kalian berani bilank bahwa ce itu cantik / jelek, apakah kalian semua sudah berkaca, atau merasa diri kalian ganteng

Kalo kita sendiri jelek kok berani nya sih mengatain ce itu cantik / jelek, apa gak malu ama diri sendiri

/heh /heh /heh

@ hackerz
Gua sih tampan makanya berani bilang cewe itu jelek, tapi buat yang ga tampan boleh kok ngejudge cewe cakep apa jelek
Cewe tuh biasanya ga malu malu buat menilai cowo cakep apa jelek, cewe juga ga segan segan buat katain langsung ke orangnya kalo dia tuh cowo jelek, pendek, gendut, item, ga tau diri dsb padahal itu cewe lebi jelek dari tuh cowo
lu punya uang yg bisa beli cewe makanya lu berani ngejudge ? gua inget dulu ada cewe jelek yang bilang kalo si Arman Maulana(gigi) itu jelek, apa dia punya uang untuk beli si Arman Maulana ?
Buat ngejudge tuh ga perlu lebi cakep, dulu ada cewe gendut jelek yang bilang kalo si Andi Lau itu jelek
masa cowo yg punya batang kalah ama cewe ? ga berani menilai cewe ?

Pada dasarnya semua cewe tuh cantik, tar kalo sudah aku pake baru bilang jelek..
Peace...!!! (dont try at your girlfriend)

Hehehe... Mau berpendapat seseorang cantik ato jelek, itu sih terserah pribadi masing2 deh.. /heh Kan gak harus yang cantik di bilang jelek, dan yang jelek di bilang cantik, itu semua gimana selera. /heh
Dasar nya mungkin ya sikap dan tampangnya dia gtu...

kalau ada orang mao jadi pacar gini
kalau dia jelek tapi dia 1 iman dengan saya
kalau dia cantik tapi tidak 1 iman dengan saya maka doain biar 1 iman
nahhh kalo orang jelek di doain bisa cantiq ?
hehehe
sekedar refresh aja neh
hgmmmmm cantik itu relatif yach
gw bilang pacar temen gw itu jelek bangetttt
tapi temen gw omong cantiQ koq.....
aneh kan ?
cinta itu buta....
cinta itu buta, buta itu mata, mata itu bulat, bulat itu telur, telur itu enaQ
cinta buta = cinta itu enaaaaaaaaaaaqqqqqqqq

wah² kalo wad aq sih... karena kita berduid ^^

swt
masa orang jelek ga boleh nilai orang cantik apa enggak

kalo gw nilai orang cantik apa bukan yah dari mukanya trus sikapnya
kalo mukanya cantik tapi sikapnya **** yah berarti itu bispak /heh

Di Indonesia, bebas ngeluarin pendpt..
Asal lu jangan bilang langsung di dpn ce nya aja kalo dia jelek..^^..
Kalo gua, drpd beli ce, mending gw beli GTB card.. /gg
Kalo masalah cantik apa gak, gua pernah dnger ttg yg namanya aura yg keluar dr stiap manusia, yg warna aura itu macam2..Mungkin itu jg berpengaruh..^^.. Asal bkn aura nya RO yg lepel 99 ya.. /e5

@crualry
gila... ud kecanduan + kebanyakan RO
semua perkataannya ada RO nya

GTB Card /wah
aura lv. 99 /wah

kalo gw sih... karena BerDUID

kalo gwe cantik luarnya yang kaya avatar gwe...zzz

Jourdan berkata:
kalo gwe cantik luarnya yang kaya avatar gwe...zzz
maap kaka2...
kalo ini cantik tengahnya ^^
bukan inner / outer beauty
tapi center beauty /heh

Semua org punya ukurannya sendiri low! Emang org berduid aja yg punya selera.... /hmm

1. klo ce lumayan jalan ma ce totaly jelek bagaimana cara anda nge judge ce yg lumayan?
2. ce lumayan itu jalan dengan ce yg jg lumayan...

gw percaya pasti judgenya jadi berbeda 100%

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.