• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anime-Manga - RAVE

"hidup adalah perjalanan"
"perjalanan adalah hidup"

Sama seperti

Berisi adalah kosong
Kosong adalah berisi

terus terang aja yah ceritanya awalnya bagus bgt
ttp...
akibat kesalahan hiro mishima dalam penghitungan episode terakhir dalam edisi shonennya maka hasilnya begitu deh ngatung
mana harusnya "Dark Emilia Vs Ravelt"-nya pendek bgt jeleeekkk!!!!

bukannya animenya berenti mendadak??? ada lanjutannya yah??? wa c bca komiknya supaya tahu lanjutannya...

img.php

@cayman
WkWkWkWk
iy tuh salah tempat /swt /swt

Perasaan anime nya ga tamat ma ga jelas akhirnya kan?? tiba2 udahan waktu sy nonton mah! manga nya sih dah tamat. Hebat Haru nya tiba2 hidup lagi!!

Bwat pecinta Naruto.......... wa penasaran tematnya no brp sih trus katanya hokage ke-4 masih hidup.........:-/ gimana make fuinnya itu sakti bener!!! trus katanya dia itu ketua Organisasi akatsuki...... Yang parah lagi wa denger di Bocabnya naruto!!! bner ga sih!!! :-/ :-/ :-/ tolong informasinya bagi yang tahu..... Trims /thx

Duh, salah kamar om. Di sini topiknya Rave /swt

Wahhhh................. pada ngelantur smua nih /swt

Kalo gw sih masih lebih demen komiknya.

Tapi animenya ga jelek2 amat koq.

komiknya gw lupa dah ketinggalan dimana /wah
dr no 10 kale skr da susah carinya /sob

tetep aja rave battlenya keren,,
walau endingnya nggantung

eh ad yg punya anime rave ga ya? via gudangupload??

iya .komiknya lah .. lumayan lengkap info info karakter sama pedangnya .. (tapi gw jg belon nonton yang anime sih .. :P )
pengarangnya buat komik lagi gak sih ? manga fairy tail gambarannya mirip banget ma rave ..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.