• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anime Death Note

selans

IndoForum Junior E
No. Urut
31251
Sejak
21 Jan 2008
Pesan
1.688
Nilai reaksi
59
gw barusan nonton nih anime Death Note di global TV, sepertinya setiap jam 7-8 malam, hari sabtu tapi ga taw juga gw:D:D
asek anime terkeren akhirnya muncul juga/heh
Silakan yang mau komen disini ttg anime death note
ceritanya baru Kira ketemu ma sih Ryuuk:D:D

udah tayang di global tv beneran? /?

wah...
itu berarti baru pertama2 donk....
si Kira belom ktemu ama L.......

tapi mayan ah...manganya udah baca pengen nonton pelemnya...:P

Hah beneran nih dah di tayangin............./?/?/?

Wah jadi pengen nonton nih,,dah baca sekarang nonton animena........../gg/gg/gg

wakaka
akhirnya muncul juga animex

dah aq tunggu2

ia manganya dah tamat ... tapi coba nonton juga ah~

12 kk

lagian lebih rame nonton death note "L change the World"
^_^

kayaknya bagus komiknya deh,,hehehehe

hayia ampir sebagian aku dah nonton manganya tuh tapi sayang kagak punya channelnya/sob

Iya gw uda liat iklannya tiap sabtu jam 19.00. Tapi gw lum sempet nonton. Mank sampe jem 8 malem? 1 jam donk tu anime?

Btw yg L change the world itu yg crita tentang kehidupan L setelah dia nulis namanya di deathnote ya? Gw pengen nonton tuh!

L change the world ntu kelanjutan DN 1 ato 2 sih??
Eh anime nya cuman hari sabtu aj nie??

L change the world lanjutannya DN2, nyeritain masa 23 hari sebelum L mati. Di movies zone udah ada tuh threadnya

sayang gua kagak punya channelnya/wah

ngomong2 hayoo siapa yg bisa jawab pertanyaan mengenai deathnote dari gua: kenapa penyakit jantung yg d pilih dalam deathnote?

sayang gua kagak punya channelnya/wah

ngomong2 hayoo siapa yg bisa jawab pertanyaan mengenai deathnote dari gua: kenapa penyakit jantung yg d pilih dalam deathnote?

Soalnya kalo penyakit yg lain lama matinya .
Kalo jantung langsung mati /gg

salah atuh

kenapa penyakit jantung sebab hampir manusia d seluruh dunia meninggal karena sakit jantung dan jumlahnya terus bertambah walaupun obat sudah d temukan , berbeda dgn kanker....Penyakit jantung masuk dalam urutan pertama penyebab meninggalnya manusia..../gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.