• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Animax

Liat aja.... Ingat kan yg pake baju emas??? Nanti hayate pake baju itu... Keren... Tp sebelum make baju itu, akan ada kejadian yg menggemparkan dan sangatlah kocak(maybe) =))

gw sih pengen nonton
tapi rada males
bagus kah?
sama god save our king gimana?

hmm hampir menang God Save our King

gw pgn ntn Shakugan no Shana tp yg satu blom ntn.. emg yg satu udah pernah ya di Animax? /hmm

~ AzV : memang genrenya ampir sama yang satu harem beneran yang satu harem versi cowo.. hahahaha tapi memang bagusan God Save Our King...

~ rozensen : Setahu saia udah pernah... tapi dulu sekali...

ooh, jd klo blom ntn yg satu bingung ga ntn yg dua? /hmm

saia dulu nekat nonton yang kedua dulu dan termangu alias bengong... disarankan nonton yang pertama dulu... kenalan sama karakternya....

iya
kalo season 2 rasanya males
kalo ada season 1 baru gw nonton

jdi lagi asik pilm apaan neh /hmm

baru liat iklan keroro gunso ternyata premier agustus...

mana mana mana yg season 2 yah apa season 1 Sergent keroro nya

arghhhhhhhh........ gw pengen nonont hayate the combat butler !! T_T

~ Farius : season 2 nya ^ ^

err knp skrg saia klo ngepost glitch mlulu ya??

ntar tanggal berapa
posting yah tanggalnya
mw nonton

~AzV : saia blum dapet newsletternya sih... *check animax-asia web* blum ada juga.. tp inget liat iklannya katanya agustus... nanti dikonfirmasi lagi tanggalnya...

Huaaa.... Ada yg bisa share web bwat nonton online animax asia gk?

Shakugan no shana keren Musik nya /heh waktu iklan nya keren tpi pas nonton bengong /heh

ada yg pernah nonton Yuyu HakhuSho

Eh kalo Sergent Keroro Post yah Yg Season 2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.