• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Andre666 lewat.... Cotut Sedang..... L999 sudah terpikat...

roughtorer

IndoForum Senior A
No. Urut
44416
Sejak
24 Mei 2008
Pesan
6.755
Nilai reaksi
174
Wah... Ruar biasa perkembangan cinta bersegi segi di TA....

Sesudah bosen dengan Andre666, Om Pinna main mata dengan Cotut.... Sekarang.... L999 justru terpikat pada Om Pinna....
Kasihan Cotut.... belum sebulan berdua dengan Om Pinna sudah ada pesaing :(:(:(

Dalam suatu acara bincang bincang sambil makan malam, Om Pinna kelihatan berdua dengan L999.... dan keduanya tidak malu-malu lagi memperlihatkan keakraban mereka... dan, dukungan menguatkan dari L999 untuk menyenangkan hati Om Pinna.... "semoga melirik saya".... mungkin begitu dalam hati L999

Berikut petikan yang sudah kami sensor... karena ada beberapa kalimat yang seronok kata orang Malaysia.... demi melindungi remaja putra dan putri TA... hanya secuil ini yang kami sampaikan.... silahkan...

bener kan ... curiga ngga seh ?

iy jga sich....
gw rada curiga gtu.....
/hmm

Dan, Matine nimbrung..... sangat senang sampe guling guling di lantai karena akhirnya L999 sudah mulai berani terus terang mengutarakan 'ada debar di dada' pada om Pinna.... =))

Dan Cotut yang terus terang saja belum pernah semuram dan sedurja ini... kelihatan sedih.... walau dukungan masih dia berikan kepada kekasih hatinya.... (sssst liat deh FSnya... lagi broken heart kayanya... itu alasan ngapa dia katanya mo vacum dulu.... emangnya vacum cleaner...cape deh...)

bener juga sih kata kk pinna /hmm

Oh.... so sweet...... oh so cruel......

wakakaka parah bgt maruk makan duren 3 ni om pinna

Wah... Ruar biasa perkembangan cinta bersegi segi di TA....

Sesudah bosen dengan Andre666, Om Pinna main mata dengan Cotut.... Sekarang.... L999 justru terpikat pada Om Pinna....
Kasihan Cotut.... belum sebulan berdua dengan Om Pinna sudah ada pesaing :(:(:(

Dalam suatu acara bincang bincang sambil makan malam, Om Pinna kelihatan berdua dengan L999.... dan keduanya tidak malu-malu lagi memperlihatkan keakraban mereka... dan, dukungan menguatkan dari L999 untuk menyenangkan hati Om Pinna.... "semoga melirik saya".... mungkin begitu dalam hati L999

Berikut petikan yang sudah kami sensor... karena ada beberapa kalimat yang seronok kata orang Malaysia.... demi melindungi remaja putra dan putri TA... hanya secuil ini yang kami sampaikan.... silahkan...

Dan, Matine nimbrung..... sangat senang sampe guling guling di lantai karena akhirnya L999 sudah mulai berani terus terang mengutarakan 'ada debar di dada' pada om Pinna.... =))

Dan Cotut yang terus terang saja belum pernah semuram dan sedurja ini... kelihatan sedih.... walau dukungan masih dia berikan kepada kekasih hatinya.... (sssst liat deh FSnya... lagi broken heart kayanya... itu alasan ngapa dia katanya mo vacum dulu.... emangnya vacum cleaner...cape deh...)

Oh.... so sweet...... oh so cruel......

wkakwkakwkawk.......
sialan ad nama gw lgi =))
woiiii gossip mlo loe....
gossip itu dosa tw....apa lgi ada nama L999....
/gg

wkakwkakwkawk.......
sialan ad nama gw lgi =))
woiiii gossip mlo loe....
gossip itu dosa tw....apa lgi ada nama L999....
/gg

Dosa?..... Donat saja.... boleh deh... pesen dua... gak boleh kebanyakan... ntar gemuk kaya TomiES.... eh kamana dia yah...??:-/

=)) wakakakakak ada ada aja neh si torer,

dasar ratu gosip hwhwhwhwh

nasib jadi artis

waakakakakakakak

tapi kan gw cewe /sob

Gak mo ngaku cowok.... yah gak diajarin ngedesign.... wekekekekekeke

Dosa?..... Donat saja.... boleh deh... pesen dua... gak boleh kebanyakan... ntar gemuk kaya TomiES.... eh kamana dia yah...??:-/

eh iy....
si TomiES mn yah??
gx kliatan tuh ank .....

(mengalihkan pembicaraan : MONE ON)/gg

wakakaka sis roughter kerjana bagus bgt

waaaaaaa saia mauana cw bukan cowow

gw gx ngejunkkkkkkk...

d TA khan gx d itung..../gg

Pokonya Krekez homo.... L999 ngejunk.... di TA... bener... kalo ditempat lain, gw kepret loe... =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.