• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

And1 StreetBaller Mixtape

And1 Mixtape Tour 2007 New York

This summer, AND 1 is returning to the streets to put on the greatest display of creativity ever to hit the blacktop. Our best team yet against the finest summer league all-stars from city to city. May the best game rise. Check out and1.com for more info.

Wanna See That Huh ? Check This Out

wah harajuku,udah bisa style apa aja?
ada style and1 yg ga pelanggaran di normal?(Dalam artian ga double dsb)

mungkin crossover bisa tuh ... kan gak megang 2 tangan pas crossover ^^
btw, dah liat video nya ?

kan ada tuh dari tangan kanan ke tangan kiri lewat kaki dr blkg... sudutnya udah bisa tp tangan kiri ga bisa nangkep sempurna,ato ga kena tengah2

gini, klo kamu latihan coba di depan kaca ... :D
kyk saya biasanya latihan di depan saya ada kaca agak besar yang taruh di bawah, biar bisa liat kaki kita + bola, nah klo dah lancar di depan kaca, coba lu lepas tuh kaca / merem aja cobain bola nya ketangkep gak ?
klo gw sih gitu, klo ada yang jago basket kasih tau dong ... soalnya saya ini masih cupu, gak pernah diajarin basket ... jd latihan sendiri ... /gg

wew keknya bagus tuh,gw udah nonton mixtape youtubenya keren abiz!!
comment gw ada di yg jago basket masuk sini dong :D

AND1 vs. Houston (AUT's 720°) - AND1 mixtape Tour

This matchup right here is the BEST game of MixTape Tour 2006. It's no just about Air Up There's 720 Dunk, this game got many, many and many more GREAT highlights. You betta check this out, aight?

Check This Out Baby

beuh top yg dunk 720º nya ... :D

katanya ada yang bisa air jordan berkali2 ya?? gw pengen liad...

pemain and 1 katanya ewe ewe pemain NBA ya?

keren ya ...
klo banyak yang comment disini saya bikinin index nya :D
biar gampang nyari²

kecewa nih gambar video yg hotsauce kalo gak skiptomylou gak ada yg bagus ... >.<
tolong cariin yg gambarnya bagus donk . biar keliatan pixelnya ...

@atas
kk klo mau di tonton terus, video di youtube di save aja ^^
tapi saya gk tau caranya :)) trus di pelajari deh di rumah ...
lebih enak gitu gak ngelag nontonnya
@e.m.o
saya adanya hot sauce tuh,

katanya ada yang bisa air jordan berkali2 ya?? gw pengen liad...

pemain and 1 katanya ewe ewe pemain NBA ya?
klo saya sih jujurnya enakan liatin and1 , gerakannya bebas gitu de, jd gak kayak formal [aturan banget]
mungkin klo di bilang sih and1 player lbh jago drpd NBA player, menurut saya loh :D

rekor gw cuma 540... itu juga rada maksa..... lay up bukan dunk

ye bukan tadi barusan coba /swt

WOOO THE AIR UP THEREEEEEEEEEE.....

gw main di bawah... di lantai bawah gpp,tadi gw praktek usul lo berhasil(oh iya bicarain ini di yg jago main basket masuk sini)
usul lo berhasil 100%,ga kena kaki gw lagi...XD

skrg mixtapenya XD

gila fast breakna,ga di sia2in lsg dunk!
houston lay up trus yah
AUT's 720° tuh apaan?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.