• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anak Kembar Aneh Berkulit Putih dan Hitam

koq bisa begitu yah /?
apa satu ibu beda bapak yah /heh

/omg
eits jgn salah loh ya....
mungkin ini kasus bayi kembar jadi agak menarik perhatian org dan berkesan aneh...
coba klo ga kembar pasti biasa aja... dan ga terlalu keliatan gitu perbedaannya.
Coba deh perhatikan dalam keluarga besar kita sendiri atau org2 disekitar kita...

ada dalam satu keluarga.... satu ayah dan satu ibu....anak2nya walaupun sedarah, SEAYAH DAN SEIBU.... (nah lo sampe pake huruf gede lagi buat menegaskan /heh)..... ternyata 1 atau 2 diantaranya berwarna kulit berbeda dari yang lainnya...

kemungkinan begini lho klo menurut gue bapaknya orang USA ibunya orang negor or kebalikannya dan pigmen yang ada sama sama kuat sehingga merata terhadap anaknya dan kebetulan juga anaknya ada lah anak kembar jd terbagi dua yaitu satu menuruni pigmen ayahnya dan satu lagi menuruni pigmen ibunya /no1 maap deh klo salah /sry /gg

tanya doonk, kalo kek gini anak kembar bukan /?

gw setuju ma yang laennya..pasti ada masalah pada gen nya mereka...

iyo lucu bgt chaaos /gg /heh ada ga ya kira kira d real nya /? /? /?

@chaos...
/swt itu badan bayi ...mukanya om2 negro gitu /swt

iya.. mungkin kejadian kembar beda warna kulit itu krn kelainan gen bawaan dari ayah ibunya... atau bisa juga kan pembelahan sel kromosomnya tak sama rata :-/

tul atas gue /no1 pasti orangtuanya beda kulit tuh /no1

@ch4oz
msk nya ke joke tuh om....
btw asli lucu =)) =))

/omg
campuran? 2 bapak maksdnya?/wah/gg
Oh..anaknya itu co yah?? gw kira ce..../wah

lucu juga ya anak kembar bisa beda warna kulitnya

campuranmksdya dari kulit yg berbeda antara bapak dan ibunya /no1

tapi kalau beda warna kulit sih gpp, masih tergolong bagus n agak sedikit wajar2 aja, yang bahaya kalo pada anak tsb warna kulitnya campur ( belang2 ) ada hitam dan ada putih nya, kayak apaan ya /e4

wew emank sapi belang /swt kayak zebra tepatnya /no1 /gg

sapi yg belang ato abis dicat/gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.