• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(always updated) mangascan bahasa indonesia

Kyurayy

IndoForum Newbie A
No. Urut
36974
Sejak
20 Mar 2008
Pesan
374
Nilai reaksi
9
wew ad bahasa indonesianya juga yah anime jepang @_@

bikinan sendiri atau comot dari tempat lain brur??

gw percaya klo buatan sendiri itu bakal (always updated), tapi klo comot dari orang laen klo orang itu berenti scanlation ke indo, ya lu juga bakal berenti update ni thread donk...

resiko always update tuh...

bener2 harus always update...

meskipun bukan bikinan sendiri...

asal terus terupdate gpp toh bang FBR????

n buat TS...

tolong kasi tau..manga scan apa aja yg bakal luw taro disini...

tujuannya biar jelas dan fokus....

takutnya ntar manga yg satu ditinggal dah ada mangan judul laen yg luw share....

yah untuk sementara sih 4 itu dulu..... ntar kalo banyak peminat bakal gua tambah lagi....

Index di post 1

resiko always update tuh...

bener2 harus always update...

meskipun bukan bikinan sendiri...

asal terus terupdate gpp toh bang FBR????

gw pribadi jelas ga ada masalah, tapi embel2 (always updated) nya itu yg harus selalu dipertanggungjawabkan...

semangat buat TS!! n jangan double post.. /swt

@TS

NIce topic nih!

Gw lagi coba donlod, selain bahasa indonesia IIX lagi /heh

Mantaph lah!

Keep post!

Kalau gak kuat update lagi, ntar post aja kalau udah nggak sanggup biar bisa saiaa closed..

Btw, grP 4 tS /no1

Yah good job.................../no1/no1/no1

Mau comot apa kagak nyang penting update terus yo bro................/no1/no1/no1

beres bro... makasih ya anthony89 n genocide n kawan2... saya akan berusaha akan trus mengupdate

udah ada yang baru tuh.... OP 513... mohon komennya

bang eyesheid yg chapetr 170an ad g???

susah kk kalo untuk komik gitu indonesiannya..... kebanyakan yang udah bener2 terkenal aja...tapi ntar saya cariin deh

angyo onshi terkenal kok..

tapi klo ga ada jg gpp;));))

thx anyway dude/no1

Las update.... BLEACH 324..

BURUAN DONLOTTT

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.