• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Alvinchibi seorang gay...

Weleh2....

@tze2
Ada kabar tdak benar nh selama aku pergi...
Maksudnya bukti klo alvinchibi itu gay,,,
Soalnya serius.. bikin gw ketawa,,,

Hayooo.. Tze2 ngaku aja suka ma kingkooong... (hahaha.. ga nyambung..)

@andre_666

HooO... Sabar2... (wakakakkakakakakakkakakakakkak =)))

chiieeee..... jangan Dyzre naksir sama Legionsa ya xi..???

Hayooo... ngaku aja dech xi.....

iya kan....iya kan xi....

wew klo cwe sih gpp... klo kayak Alvin??? NO WAYY!!! nanti malem gw beberkan semau bukti klo dia suka ama bang Dika...

pke HP om Kevin?? waaaa... parah bgt... lapor ahh.. eh om FBR cek E-mail deh kamren dia curhat ama gw dai kirim surat cinta pke e-mail.. .

@ATAS
Wah Gw Dah Lama GX Ke Sini...........
Kabur Dolo...........

RELEASE!!! NEW !! Bukti Baru!!

[/URL][/IMG]

OMY GOD!!

Si Alvin Menggunakan Jenis Font Yang Berbeda supaya gw gk isa edit.. ya uda deh apa adanay gw SS...

Bagaimana ini???knp berhenti!!

Koq g AdA ScreenShot baru lg :-/:(

Cariiiiiii.....lg.....yg buanyak......

saking panik.. liat deh kalimat terakhir dia nulis ngaco abis...

terusin aja gpp kagak bakalan gue locked kok /gg /gg /gg

Kegionsa naksir lu kali.... sedang lu naksir dika... cinta segitiga nih.... jangan ada yang bilang 'kucing' yah?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.