• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

all gue ada masalah nih sama lagu ciptaan gue yang dibajak sama musisi ternama

Semoga tuhan nyelamatin lho dah...

nyerah gw...

/cg lalalalalalalalala ngaku2 disini musisi ny serius looh wa lapolin ke police ya!!

nyanyi yg gitu di FAdonk..jgn di sini >:)
tapi dari FA juga lu ditendang ke h2h ya ? /hmm

@TS: kaLo emank dibajaK jgn lapor sini lha, ambiL tindakan langsung
Samperin apur rekamannya, tunjukin partitur aslinya, kan ada hak cipta klo mank bikinan sendiri, yang pasti harus ada bukti otentik yang menguatkan kalo itu lagu bikinanmu murni dan lebih dulu jadinya sebelum chord si "pembajak" jadi...toh kan ada tempat buat pelaporan legalisir hak cipta lagu, klo emank dirimu yang bikin yah lapor lha, jgn nunggu mpe ada yang mirip" keluar baru ngaku...telat dunk...

kok malah curhat di H2H...

hauhauhauha....

lapor YLKI sana.../swt

TS tai lah lu , SARA di mari...

di tunggu loe di neraka ma setan

sama orang2 non-muslim lu tuh bikin kesel kita
sama orang2 muslim lu tuh bikin malu mereka
apa gunanya juga u?

waw2 SARA nya wkwkwkkw TS otakny ada gak.. kalo gak ada masukin DP dong /lv /no1

Aawkawkawkawk !

Ts nya parah neh !!

Saraaaa !!! Kluar dah jauh !

X( ggggeeerrrrr

numpang lwat aj dah

maaf ngamen gratis :-"
btw makhluknya uda di banned tp threadnya kaga diclose :-/

Iya nih SARA.... X(

ngotot lagi kalo tindakan yang dy ambil bner... X(

Bwat mod.. Close aja deh... X(

tsny sih asli ga da kerjaan ngarang2 lagu SARA, untung dibanned. smoga makhluk2 fa ga da yg nyasar lagi dah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.