• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

All About E71 & E63~

Yang kamu banggain/senengin dari e71

• Modelnya yg elegant

Suara: 6 60,0%
  • Gaya aja buat trend sekarang

Suara: 5 50,0%
  • Aplikasi Symbian-nya itu loh...

• HP plg lengkap alias multifungsi n awet

Suara: 8 80,0%
  • Cinta produk Nokia terutama e71

• Ga gede radiasi kaya HP laen yg radiasinya tinggi...

Suara: 4 40,0%
  • Harganya ga mahal

Suara: 3 30,0%
  • Gara2 bonyod pake... =))

Suara: 4 40,0%

• Total suara
    10
klo update FW di nokia Centre berapa lama yah? bisa di tunggu ga? ada yg udah pernah?

kurang lebih 2 jam bro..
gw uda pernah... hehe...

mau upgrade ndiri ato k nokia jg pernah kok... cuman kalo belom berani ya mending k nokia aja....

kalo masih ada garansi gratis....
kalo uda ga garansi... hmmm.. bayar tp gatau brapa... sratus kali ya...

thks om infonya.. ane ga berani sendiri.. soalnya klo gagal bahaya juga sih..
ane masih garansi kok..

oowh... sip2...
kbalik ma gw.. karna masi garansi, jadi dioprak oprek.. wkkwkwkk... bgitu ruska ya masukin nokia care... wkwkkwk....

Download OviStore via Kompi

..................................

om hack 5530 ku donk , gwe uda blajar dr link di dpan bahkan di loungenya foum sbelah ttp aja g paham

btw klo update sndiri lwt *#0000# resikonya apa ? aq uda update sukses tapi tkut aja knapa2

om hack 5530 ku donk , gwe uda blajar dr link di dpan bahkan di loungenya foum sbelah ttp aja g paham

btw klo update sndiri lwt *#0000# resikonya apa ? aq uda update sukses tapi tkut aja knapa2

klo update sndiri itu resikonya plg kalo koneksi ilang tp update blom slesai alamat crash trus ga bs dpake n berakhir ni NCC... wkwkw....

hmmm... uda daftar opda-nya blom sis??? uda keterima? FW punya ente versi brapa?

Bikin menu kaya BB

sirik pengen punya themes kaya BB??? nih ada tutornya

ijin manta sambil mikir mau bkin postingan apaan... /hmm

Nonton di E71 dengan subtitle

buat para pengguna eji yg doyan nonton di hp-nya nih... kan susa tu klo gada subtitle... nah.. ini ada tutornya biar bisa pake sub n enak dbaca:

...

INFO:
abis ngelacak Kaspersky Mobile Security....

ternyata nyedot batre sangat... jadi klo ada yg install tu app ya resikonya itu... nyedot batre.... mungkin cuman tahan 1-2 hari doang....

Nice Thread ^_^ Thanks

A Few Tips n Tricks

ini merupakan tutorial hack eji.. gunanya apa sih? gunanya tuh biar eji kita bisa diselundupin berbagai aplikasi menarik tanpa problem expired, eror, dll...

selesai deh... slamat mnikmati... jgn lupa grepe2 ye... wkkwkw...

credit 2 original poster, want to know? PM me..

sekian update hari ini... hehe...

Maju terus Agan TS. Threadnya sangat bermanfaat krn kebetulan gw pake ni Eji ^_^

Ternyata banyak yang pake EJI ya...

ane gabung ahh....

=========edited=========

sorry diedit kelupaan, Eji ane warna putih krom ...
FW : 500.21.009
02-06-2010
RM-346

Udah di hacked pake HelooX2...

Emang manteb nih hape, cuman terlalu banyak aplikasi jadi rada lemot uy heheheh

Folder Private ?

Mau nanya Gan2.
Kenapa folder C:Private di hp gak ada ya? :-O
Mohon pencerahannya ;)

Mau nanya Gan2.
Kenapa folder C:Private di hp gak ada ya? :-O
Mohon pencerahannya ;)

emang di hide ama systemnya, pake aplikasi xplorer banyak tuh di gugel aja cari.

kalau mau diinstal, signed dulu aplikasinya biar bisa diinstal di hp (di pejwan ada tuh caranya).

atau hack dengan aplikasi biar ga hanya program license aja (signed) yang bisa diinstal (kalau ane pake heloox2)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.