• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Alasan mengapa kamu memilih Gambar Avatarmu ...

gua emang dah tegila2 ama jepang

alasannya ya..hmm..aku ada sdikit kesamaan ama tokoh ini..sama2 cowok rambut item. :D yg jelas, suka aja ama ceritanya. tokoh ini namanya kyoshiro mibu, judul anime/manga "samurai deeper kyo" (s-d-k). sbenernya dulu awal2 nonton anime ini karena "terpaksa". waktu itu kalo gak salah keponakanku baru beli (/minjem?) dvd s-d-k ini. pas keponakanku nonton aku gak bgitu trtarik. tp pas aku lg gak ada krjaan, bete..daripada bengong.."terpaksa" deh nonton. he he. abis nonton episode 1, penasaran ama episode 2. abis episode 2, penasaran lg ama episode berikutnya..dst. eh, trnyata oke juga ni critanya, ada kocaknya..terutama si kyoshiro. besok2nya, aku baca jg komiknya :D

yah..suka aja..
krn mnrt aq tuh gambar cantix sieh..jd enak aja diliat hehhehe

lucu aja /heh apalagi d kasih ama sesama member juga /no1

kliadan misterius..
angle pose na ok........
n kek na imud aja......

gw juga lupa gw dapet darimana, dulu gw bingung mau pake avatar apa, ehh pass browse di google ketemu ginian, yah gw pake.......

bingung mau ganti apa

Kalo saya suka sama karakter itachi...

pas pd pandangan pertama /gawi

kan logo nama gw, roughtorer.... mau apa lagi?

krna dya cntik.. liat avatar gw baek2...

@atas

Masih banyak yg lebih cantik lagi...

alasan lain gw pake Avatar ini karena paling bagus...

Gw pake Avatar ini karena bosan sama yang lama, harusnya nih gambar animasi, tapi koq ga goyang ya?

Gw pake avatar ini soalnya lucu aja.. imut2..

Sama kek gw...

Kabur Ah sebelum ada tze2...

KABOOR...!

Kok LD, bung?? Jadi Legendary Daster dong... :D

Kalo ava gw kayaknya udah bertahun-tahun nih gak ganti, total ada 2 ava yang pernah gw pake dan semuanya Ichigo dari Bleach. :)

adanya kontrol aza .... /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.