• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

adakah member yang anda notice selain T!T!~ch@/\/ & effie?

gw inget qmonk dhe yang suka kasi gw grp juga dl

gw inget qmonk dhe yang suka kasi gw grp juga dl
waduh...bagus bner ada ini thread...

yang gwa slalu inget mah pasti...

***cc Effie -> momod fave gwa nich/no1 (semoga dengan post gwa ini, gwa ga bakal kena infract walo junk=)) )

***cc titi-> kalo dapet GRP dari dia rasanya sedep banget=))..salah satu member fave gwa nich/no1...cc titi.. GRP./! (gantian gwa yang jadi preman terminalnya kali ini;)))

***Piggyback -> TTM an gwa -> Teman Tapi Majikan..hikz...malang nasib gwa.../sob punya majikan mukanya tembem..hahaha :))

***Grendel...eh...Maksudnya bro gendel;)) ->kenal sedari gwa masih nubie..temen rocker gwa pertama kali di IF/no1

***1/2 dewa -> I miss you/lv=))

***Zap -> temen kos gwa yang paling gokil:))

***Pocari -> sang idealis..wakkakaka...jalan pikirannya ga terduga oleh gwa...

***Mars...-> awas kalo lo protes gara" gwa salah tulis nama lo:))
lama ga keliatan udah 81 aje t repo point...sini bagi gwa dikit:))
(Ngarep mode on/...)

***Yudha aka liberty bell -> pelawak kalo lagi YMan

umm..ntar..pikir dlu sapa lagi yach/hmm

*** chesster -> yang ga puas dengan hasil Indonesian Idol:))

***Dr.Veelgood ama kamisama-> team rocker/!no1

***Gungbuster-> buah dadanya...oopss...pikirannya mantep/no1..perlu diacungin 3 jempol...brb minjem jempol tetannga 1

*** KALO KEINGET LAGI SISANYA GWA TULISIN
sorry bagi yang namanya kaga kesebut...apalah yang bisa diingat oleh otak gwa yang terbatas ini

Wah Wah , Kok gw ditulis ahli ngeflame /gg/gg/gg , gw nda isa ngeflame loh , tapi isanya ngomporin orang /gg/gg/gg

yang g inget sih :
1. Fr34kz_kyo --> paling keren
2. byteboxbandit --> Paling ganteng
3. Fr34kz_kyo --> Paling banyak ngasih cendol /bawi

*gak ada yang sbut nama g 3x................ /sob

thx bro,i wish u're female :D

waduh...bagus bner ada ini thread...

yang gwa slalu inget mah pasti...

***cc Effie -> momod fave gwa nich/no1 (semoga dengan post gwa ini, gwa ga bakal kena infract walo junk=)) )

***cc titi-> kalo dapet GRP dari dia rasanya sedep banget=))..salah satu member fave gwa nich/no1...cc titi.. GRP./! (gantian gwa yang jadi preman terminalnya kali ini;)))

*** KALO KEINGET LAGI SISANYA GWA TULISIN
sorry bagi yang namanya kaga kesebut...apalah yang bisa diingat oleh otak gwa yang terbatas ini

itulah salah satu alasan kenapa saya menafikan cc Effie dlm thread ini.btw,with all do respect.menghiba (klo gk mau disebut lickin' ass) dgn menggunakan GRP terbukti lebih manjur lho ;) .piss~

wah, saya disebut2/wah
postingan di FA mana yang membuat anda terngiang2....
dah lama banget lohh ga ke FA/heh

maaf udah mbikin bang FBR salah sangka.saya inget abang krn abang orang ke-4 yg ngasi GRP atas postingan saya di FA.

yg laen?

hahaha...
yang diatas smua cuma isinya bercanda bro..
kalo salah yach terima aja kalo kena infract:)):))

qmonk ---> /gg/gg/gg

Led zeppeline --> kocak, ancur, nggilani =)) =)) ^:)^

mars --> sapa blm liat muka nya mars /gg/gg gw udah :-" ya ngga say :-* ;;)

PI --> temen seperjuangan dolo /sob tp sayang dia dah menghilang meninggalkan kita [-(

Alcapone --> makhluk ini terkenal dengan tampang nya yg cool :-"

Kodoks --> seru aja gangguin anak ini.../gg

meyer --> anak ini jg dah almarhum [-( tp sempet jd bintang di IF =)) dan di YM conf =))

beberapa dr mereka udah ngga ada /sob (maksudnya dah jarang aktif) :-w

@kyo
namamu ta panggil 3x tape muncul kaya jlangkung yah =)) =)) =))
hue hue member gw member baru tapi sering pindah pindah area jadinya susah de /sob

@ led_zeppelin : /pif *fiuhh~ ternyata selera humor aq aja yg rendah.harap maklum bro,abisnya lusa mo ktemuan ma yayank yg udah lama gak ktemu c,maklumlah urusan pasca-perjaka ;) jd agak gimana gt dech~

@ D@rK : yakin ga da yg dinotice?

ada apaan ya d sini kok nama gue d bawa bawa /hmm /hmm

klo gue sih pada inget semua lha /heh

ada apaan ya d sini kok nama gue d bawa bawa /hmm /hmm

klo gue sih pada inget semua lha /heh

/omg muncul jugak!!! ehm,,yaa gt deh.kn anak2 udah pada notice cc,tp bwt member yg baru sehari - 2 hari kn lom tau.makanya sengaja saya minta agar nama cc gag dibawa2.ntar klo smua postingandr member senior mengandung nama T!T!~ch@/\/ postingan slanjudnya pasti bakalan ikut masukin nama cc jg (pdhl qta kn gag tau apa member yg bersangkutan udah pernah "diapa2in" ma cc smpe dy jd ikut notice cc jg.

intinya thread ini dipersembahkan bwt member yg terkenal di hati kita.kecuali kalo member itu udah terkenal di seantero IF ( *dogh bahasanyah..~ )

so,mumpung cc udah ada disini,skalian dunk qta dikasi tau list member yg berkesan bwt cc :x

;;) alasan "oh itu tmn ku" itu dah klasik say ;;):> =)) =)) au ah mau ngmg apa, lucu aja inget2 itu..
alasan klasik tapi ntulah kenyataannya om;;)=))=))
ngakak juga deh gw waktu inget ntu kejadian=))=))
sebenarnya situ yang mancing kan supaya gw add dianya...:))
tapi... ya... ngga berhasil tuh keknya...:))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.